Кубок Вызова

Календарь / Результаты

04.11.2014
Группа A Седертелье - Ульм 71 - 76 (20:24, 22:16, 10:18, 19:18)
Группа A Хертогенбос - Бриндизи 71 - 69 (25:10, 15:14, 19:22, 12:23)
Группа B Академик - Керменд 75 - 80 (24:14, 14:29, 16:17, 21:20)
Группа B Энергия Т-Ж - Тарту 74 - 56 (21:15, 14:19, 11:13, 28:9)
Группа C Баккен Бэрс - Бурос 79 - 86 (23:21, 19:21, 29:18, 8:26)
Группа C Окапи - Скайлайнерс 94 - 59 (20:17, 38:11, 17:15, 19:16)
Группа D Автодор - Тофаш 80 - 75 (19:20, 18:20, 27:10, 16:25)
Группа E Катайя - Нантер 70 - 77 (14:23, 14:17, 22:20, 20:17)
Группа F Трабзонспор - Атомеремю 103 - 81 (25:22, 23:14, 29:15, 26:30)
Группа G Котка - Бьелла 108 - 95 (16:21, 37:25, 31:18, 24:31)
Группа G Ле Ман - Антверпен 72 - 66 (18:22, 21:7, 6:21, 27:16)
Группа H Шяуляй - Енисей 93 - 92 (25:20, 23:27, 26:20, 19:25)
05.11.2014
Группа D Астана - Орадя 80 - 64 (22:14, 15:13, 29:12, 14:25)
Группа E Бенфика - Бельфус Монс-Эно 69 - 79 (15:17, 24:19, 13:23, 17:20)
Группа F Гюсcинг - Клуж-Напока 84 - 77 (18:12, 19:23, 23:22, 24:20)
Группа H Ушак Спортиф - Цмоки-Минск 78 - 59 (17:22, 25:19, 21:9, 15:9)
11.11.2014
Группа B Керменд - Энергия Т-Ж 77 - 76 (27:14, 24:27, 13:20, 13:15)
Группа B Тарту - Академик 71 - 59 (15:13, 16:9, 20:10, 20:27)
Группа C Бурос - Окапи 67 - 91 (16:22, 13:16, 16:25, 22:28)
Группа D Орадя - Автодор 74 - 101 (16:25, 14:24, 21:27, 23:25)
Группа D Тофаш - Астана 102 - 106 (25:13, 22:26, 24:23, 22:31, 9:13)
Группа E Нантер - Бенфика 80 - 68 (27:15, 17:19, 18:21, 18:13)
Группа E Бельфус Монс-Эно - Катайя 71 - 62 (19:18, 20:19, 15:11, 17:14)
Группа F Атомеремю - Гюсcинг 70 - 80 (19:22, 12:15, 16:27, 23:16)
Группа F Клуж-Напока - Трабзонспор 80 - 81 (13:13, 27:18, 13:19, 17:20, 10:11)
Группа G Ле Ман - Котка 71 - 52 (19:13, 17:18, 17:11, 18:10)
12.11.2014
Группа A Ульм - Хертогенбос 91 - 82 (24:17, 27:15, 20:27, 20:23)
Группа A Бриндизи - Седертелье 90 - 69 (25:18, 18:9, 27:17, 20:25)
Группа C Скайлайнерс - Баккен Бэрс 74 - 64 (23:15, 14:23, 12:14, 25:12)
Группа G Бьелла - Антверпен 97 - 96 (31:32, 22:20, 21:24, 23:20)
Группа H Цмоки-Минск - Шяуляй 91 - 94 (25:25, 24:26, 25:24, 17:19)
Группа H Енисей - Ушак Спортиф 86 - 68 (26:19, 18:16, 22:21, 20:12)
18.11.2014
Группа A Хертогенбос - Седертелье 88 - 72 (21:24, 24:25, 21:12, 22:11)
Группа B Керменд - Тарту 72 - 79 (13:19, 25:11, 17:23, 17:26)
Группа C Баккен Бэрс - Окапи 83 - 92 (23:24, 27:23, 25:24, 8:21)
Группа D Орадя - Тофаш 69 - 77 (28:13, 9:19, 11:21, 21:24)
Группа E Катайя - Бенфика 90 - 93 (21:31, 28:11, 21:24, 20:27)
Группа E Нантер - Бельфус Монс-Эно 88 - 68 (20:19, 33:17, 11:17, 24:15)
Группа F Клуж-Напока - Атомеремю 64 - 73 (22:19, 17:7, 10:22, 15:25)
Группа F Трабзонспор - Гюсcинг 80 - 72 (22:9, 22:21, 16:23, 20:19)
Группа G Котка - Антверпен 93 - 112 (29:26, 13:30, 28:28, 23:28)
19.11.2014
Группа A Ульм - Бриндизи 76 - 77 (9:25, 29:15, 19:16, 19:21)
Группа B Энергия Т-Ж - Академик 72 - 67 (22:16, 12:16, 12:14, 17:17, 9:4)
Группа C Скайлайнерс - Бурос 70 - 72 (13:18, 17:19, 22:15, 18:20)
Группа D Автодор - Астана 83 - 75 (13:21, 21:15, 23:20, 26:19)
Группа G Бьелла - Ле Ман 82 - 64 (22:10, 29:22, 16:17, 15:15)
Группа H Ушак Спортиф - Шяуляй 79 - 69 (15:17, 20:22, 24:13, 20:17)
Группа H Енисей - Цмоки-Минск 87 - 82 (24:17, 24:24, 18:25, 21:16)
26.11.2014
Группа H Цмоки-Минск - Ушак Спортиф 85 - 73 (23:15, 27:22, 22:17, 13:19)
02.12.2014
Группа B Керменд - Академик 63 - 76 (11:17, 16:24, 23:19, 13:16)
Группа B Тарту - Энергия Т-Ж 66 - 59 (12:16, 11:8, 20:20, 23:15)
Группа C Бурос - Баккен Бэрс 90 - 70 (26:17, 27:20, 22:12, 15:21)
Группа C Скайлайнерс - Окапи 80 - 58 (22:18, 12:20, 27:6, 19:14)
Группа D Тофаш - Автодор 66 - 101 (26:22, 13:31, 7:29, 20:19)
Группа D Орадя - Астана 74 - 83 (17:29, 19:15, 17:23, 21:16)
Группа E Бельфус Монс-Эно - Бенфика 92 - 63 (22:21, 21:7, 18:18, 31:17)
Группа E Нантер - Катайя 102 - 92 (31:16, 23:28, 25:31, 23:17)
Группа F Атомеремю - Трабзонспор 78 - 82 (16:18, 22:19, 17:18, 23:27)
Группа F Клуж-Напока - Гюсcинг 68 - 81 (12:26, 17:14, 14:14, 25:27)
Группа G Антверпен - Ле Ман 78 - 87 (18:25, 19:21, 29:20, 12:21)
03.12.2014
Группа A Ульм - Седертелье 88 - 62 (26:17, 20:10, 25:23, 17:12)
Группа A Бриндизи - Хертогенбос 76 - 62 (21:22, 20:10, 20:12, 15:18)
Группа G Бьелла - Котка 81 - 77 (29:23, 7:22, 22:19, 23:13)
Группа H Енисей - Шяуляй 95 - 79 (22:18, 27:18, 25:25, 21:18)
09.12.2014
Группа A Седертелье - Бриндизи 52 - 96 (12:20, 14:31, 10:28, 16:17)
Группа A Хертогенбос - Ульм 87 - 76 (28:12, 11:15, 25:27, 23:22)
Группа B Академик - Тарту 73 - 75 (18:17, 16:15, 20:21, 19:22)
Группа B Энергия Т-Ж - Керменд 73 - 72 (19:18, 15:22, 18:15, 21:17)
Группа C Баккен Бэрс - Скайлайнерс 61 - 94 (19:30, 14:23, 11:17, 17:24)
Группа C Окапи - Бурос 119 - 118 (33:31, 26:23, 26:31, 22:22, 12:11)
Группа D Автодор - Орадя 92 - 73 (20:20, 20:12, 28:24, 24:17)
Группа E Катайя - Бельфус Монс-Эно 83 - 85 (19:19, 20:24, 21:28, 23:14)
Группа F Трабзонспор - Клуж-Напока 91 - 72 (28:12, 19:25, 17:15, 27:20)
Группа G Котка - Ле Ман 62 - 96 (17:27, 15:20, 16:22, 14:27)
Группа G Антверпен - Бьелла 92 - 82 (24:27, 20:21, 26:21, 22:13)
Группа H Шяуляй - Цмоки-Минск 83 - 80 (17:25, 30:15, 20:20, 16:20)
10.12.2014
Группа D Астана - Тофаш 73 - 65 (20:18, 21:13, 19:17, 13:17)
Группа E Бенфика - Нантер 86 - 96 (14:27, 17:27, 28:20, 27:22)
Группа F Гюсcинг - Атомеремю 93 - 84 (24:16, 20:14, 22:18, 10:28, 17:8)
Группа H Ушак Спортиф - Енисей 69 - 84 (18:30, 12:12, 18:17, 21:25)
16.12.2014
Группа A Седертелье - Хертогенбос 115 - 108 (19:16, 21:20, 25:27, 19:21, 15:15, 16:9)
Группа A Бриндизи - Ульм 88 - 70 (24:16, 26:16, 18:26, 20:12)
Группа B Тарту - Керменд 81 - 83 (21:13, 24:34, 17:18, 19:18)
Группа B Академик - Энергия Т-Ж 97 - 74 (27:20, 25:19, 20:22, 25:13)
Группа C Бурос - Скайлайнерс 72 - 87 (15:20, 25:31, 18:25, 14:11)
Группа C Окапи - Баккен Бэрс 103 - 100 (25:23, 25:32, 29:25, 24:20)
Группа D Астана - Автодор 75 - 73 (16:12, 18:26, 17:19, 24:16)
Группа D Тофаш - Орадя 84 - 75 (28:15, 22:18, 19:26, 15:16)
Группа E Бельфус Монс-Эно - Нантер 94 - 86 (26:23, 30:17, 23:26, 15:20)
Группа E Бенфика - Катайя 107 - 82 (24:23, 29:13, 25:21, 29:25)
Группа F Атомеремю - Клуж-Напока 68 - 81 (18:24, 5:29, 25:16, 20:12)
Группа F Гюсcинг - Трабзонспор 67 - 77 (18:15, 18:15, 20:17, 11:30)
Группа G Антверпен - Котка 98 - 83 (25:25, 19:26, 29:15, 25:17)
Группа G Ле Ман - Бьелла 88 - 74 (29:16, 17:12, 27:17, 15:29)
Группа H Шяуляй - Ушак Спортиф 75 - 78 (17:16, 18:19, 20:20, 20:23)
Группа H Цмоки-Минск - Енисей 76 - 71 (20:19, 15:22, 18:17, 23:13)
13.01.2015
TOP 16 Группа I Энергия Т-Ж - Окапи 93 - 60 (20:19, 18:15, 23:14, 32:12)
TOP 16 Группа I Бриндизи - Астана 74 - 65 (27:16, 15:24, 19:18, 13:7)
TOP 16 Группа J Гюсcинг - Ле Ман 82 - 65 (23:14, 24:18, 20:16, 15:17)
TOP 16 Группа J Нантер - Ушак Спортиф 100 - 67 (24:23, 22:12, 32:17, 22:15)
TOP 16 Группа K Тарту - Скайлайнерс 62 - 71 (28:16, 8:18, 10:15, 16:22)
TOP 16 Группа L Трабзонспор - Антверпен 89 - 79 (26:26, 17:8, 29:17, 17:28)
TOP 16 Группа L Бельфус Монс-Эно - Енисей 71 - 74 (16:21, 20:23, 15:8, 20:22)
20.01.2015
TOP 16 Группа I Окапи - Бриндизи 86 - 81 (18:23, 15:26, 22:16, 31:16)
TOP 16 Группа I Астана - Энергия Т-Ж 113 - 89 (29:22, 28:23, 26:21, 30:23)
TOP 16 Группа J Ушак Спортиф - Гюсcинг 79 - 77 (16:20, 17:15, 20:18, 26:24)
TOP 16 Группа K Автодор - Тарту 105 - 106 (18:19, 33:30, 16:20, 27:25, 11:12)
TOP 16 Группа L Антверпен - Бельфус Монс-Эно 82 - 75 (22:18, 16:24, 20:21, 24:12)
TOP 16 Группа L Трабзонспор - Енисей 90 - 85 (27:20, 24:21, 21:22, 18:22)
21.01.2015
TOP 16 Группа J Ле Ман - Нантер 72 - 60 (20:18, 6:15, 23:14, 23:13)
TOP 16 Группа K Скайлайнерс - Хертогенбос 75 - 70 (24:17, 18:20, 14:22, 19:11)
27.01.2015
TOP 16 Группа I Окапи - Астана 108 - 85 (28:22, 20:19, 31:22, 29:22)
TOP 16 Группа J Ле Ман - Ушак Спортиф 84 - 63 (16:19, 19:26, 29:0, 20:18)
TOP 16 Группа K Хертогенбос - Тарту 78 - 77 (15:28, 25:20, 24:12, 14:17)
TOP 16 Группа K Скайлайнерс - Автодор 68 - 71 (19:17, 11:24, 15:11, 23:19)
TOP 16 Группа L Бельфус Монс-Эно - Трабзонспор 56 - 75 (17:25, 15:14, 16:15, 8:21)
TOP 16 Группа L Антверпен - Енисей 78 - 93 (20:29, 18:18, 12:24, 28:22)
28.01.2015
TOP 16 Группа I Бриндизи - Энергия Т-Ж 76 - 78 (19:21, 21:18, 20:16, 16:23)
TOP 16 Группа J Нантер - Гюсcинг 89 - 86 (31:18, 19:11, 20:27, 19:30)
03.02.2015
TOP 16 Группа K Хертогенбос - Автодор 107 - 108 (22:23, 16:14, 24:19, 19:25, 16:16, 10:11)
10.02.2015
TOP 16 Группа I Астана - Бриндизи 83 - 75 (19:14, 14:23, 23:22, 27:16)
TOP 16 Группа I Окапи - Энергия Т-Ж 82 - 84 (21:14, 18:24, 26:18, 17:28)
TOP 16 Группа J Ушак Спортиф - Нантер 79 - 71 (19:20, 16:20, 18:16, 26:15)
TOP 16 Группа J Ле Ман - Гюсcинг 93 - 60 (20:8, 25:24, 21:16, 27:12)
TOP 16 Группа K Автодор - Хертогенбос 89 - 85 (22:22, 23:19, 26:16, 18:28)
TOP 16 Группа K Скайлайнерс - Тарту 92 - 73 (19:15, 17:20, 21:21, 35:17)
TOP 16 Группа L Енисей - Бельфус Монс-Эно 83 - 88 (30:15, 15:18, 16:26, 22:29)
TOP 16 Группа L Антверпен - Трабзонспор 72 - 90 (25:20, 17:20, 14:26, 16:24)
17.02.2015
TOP 16 Группа I Бриндизи - Окапи 101 - 66 (28:22, 18:19, 22:15, 33:10)
TOP 16 Группа J Нантер - Ле Ман 85 - 68 (25:25, 22:6, 17:15, 21:22)
TOP 16 Группа L Бельфус Монс-Эно - Антверпен 77 - 84 (22:19, 25:27, 12:21, 18:17)
TOP 16 Группа L Енисей - Трабзонспор 96 - 82 (28:21, 25:18, 21:23, 22:20)
18.02.2015
TOP 16 Группа I Энергия Т-Ж - Астана 90 - 89 (12:18, 18:14, 25:20, 23:26, 12:11)
TOP 16 Группа J Гюсcинг - Ушак Спортиф 91 - 63 (20:11, 28:16, 13:21, 30:15)
TOP 16 Группа K Хертогенбос - Скайлайнерс 92 - 94 (8:19, 20:20, 20:16, 22:15, 10:10, 12:14)
TOP 16 Группа K Тарту - Автодор 68 - 91 (23:18, 11:26, 20:24, 14:23)
24.02.2015
TOP 16 Группа I Энергия Т-Ж - Бриндизи 67 - 78 (14:20, 20:12, 18:24, 15:22)
TOP 16 Группа I Астана - Окапи 77 - 73 (20:13, 22:21, 18:16, 17:23)
TOP 16 Группа J Гюсcинг - Нантер 62 - 82 (10:14, 10:28, 21:19, 21:21)
TOP 16 Группа J Ушак Спортиф - Ле Ман 79 - 82 (25:20, 12:28, 19:14, 23:20)
TOP 16 Группа K Тарту - Хертогенбос 71 - 64 (18:16, 12:16, 22:12, 19:20)
TOP 16 Группа K Автодор - Скайлайнерс 103 - 112 (22:25, 26:22, 15:20, 23:19, 10:10, 7:16)
TOP 16 Группа L Трабзонспор - Бельфус Монс-Эно 76 - 68 (23:12, 21:23, 14:10, 18:23)
TOP 16 Группа L Енисей - Антверпен 85 - 86 (24:16, 20:27, 18:22, 23:21)
10.03.2015
1/4 финала Энергия Т-Ж - Ле Ман 84 - 60 (25:10, 31:9, 14:25, 14:16)
1/4 финала Нантер - Бриндизи 80 - 68 (17:17, 25:20, 18:15, 20:16)
1/4 финала Скайлайнерс - Енисей 77 - 74 (13:22, 20:14, 24:22, 20:16)
1/4 финала Трабзонспор - Автодор 94 - 88 (23:15, 26:27, 23:27, 22:19)
12.03.2015
1/4 финала Ле Ман - Энергия Т-Ж 79 - 68 (22:16, 16:9, 16:22, 25:21)
1/4 финала Бриндизи - Нантер 72 - 77 (17:27, 16:13, 14:13, 25:24)
1/4 финала Автодор - Трабзонспор 73 - 100 (17:23, 6:28, 23:30, 27:19)
13.03.2015
1/4 финала Енисей - Скайлайнерс 78 - 68 (29:22, 17:16, 14:18, 18:12)
17.03.2015
1/4 финала Энергия Т-Ж - Ле Ман 79 - 64 (16:16, 16:17, 24:13, 23:18)
1/4 финала Скайлайнерс - Енисей 85 - 80 (14:13, 11:31, 33:15, 27:21)
24.04.2015
1/2 финала Энергия Т-Ж - Трабзонспор 2F1 63 - 83 (22:17, 9:22, 18:19, 14:25)
1/2 финала Нантер - Скайлайнерс 2F2 84 - 79 (27:18, 18:19, 19:24, 20:18)
26.04.2015
Матч за 3-е место Энергия Т-Ж - Скайлайнерс 83 - 80 (20:13, 16:21, 19:22, 28:24)
Финал Трабзонспор - Нантер 63 - 64 (17:19, 11:18, 19:16, 16:11)
Время начала матчей - московское.