Евролига

Календарь / Результаты

11.10.2018
Регулярный чемпионат Будучност - Милан 19:00
Регулярный чемпионат ЦСКА - Барселона 20:00
Регулярный чемпионат Панатинаикос - Маккаби Т-А 21:00
Регулярный чемпионат Реал - Дарюшафака 22:00
12.10.2018
Регулярный чемпионат Химки - Олимпиакос 20:00
Регулярный чемпионат Жальгирис - Баскония 20:00
Регулярный чемпионат Фенербахче - Гран Канария 20:45
Регулярный чемпионат Бавария - Эфес 21:30
16.10.2018
Регулярный чемпионат Дарюшафака - Будучност 20:15
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А - ЦСКА 21:05
Регулярный чемпионат Бавария - Панатинаикос 21:30
Регулярный чемпионат Гран Канария - Барселона 22:00
17.10.2018
Регулярный чемпионат Эфес - Жальгирис 20:30
Регулярный чемпионат Фенербахче - Химки 20:45
Регулярный чемпионат Баскония - Олимпиакос 21:30
Регулярный чемпионат Милан - Реал 21:45
18.10.2018
Регулярный чемпионат Будучност - Маккаби Т-А 20:00
Регулярный чемпионат ЦСКА - Дарюшафака 20:00
Регулярный чемпионат Панатинаикос - Гран Канария 21:00
Регулярный чемпионат Барселона - Бавария 22:00
19.10.2018
Регулярный чемпионат Химки - Эфес 20:00
Регулярный чемпионат Жальгирис - Фенербахче 20:00
Регулярный чемпионат Олимпиакос - Милан 21:00
Регулярный чемпионат Реал - Баскония 22:00
25.10.2018
Регулярный чемпионат Эфес - Фенербахче 20:30
Регулярный чемпионат Олимпиакос - Маккаби Т-А 21:00
Регулярный чемпионат Милан - Химки 21:45
Регулярный чемпионат Реал - Будучност 22:00
26.10.2018
Регулярный чемпионат Дарюшафака - Барселона 20:15
Регулярный чемпионат Панатинаикос - Жальгирис 21:00
Регулярный чемпионат Бавария - Баскония 21:30
Регулярный чемпионат Гран Канария - ЦСКА 22:30
01.11.2018
Регулярный чемпионат ЦСКА - Олимпиакос 20:00
Регулярный чемпионат Фенербахче - Бавария 20:45
Регулярный чемпионат Барселона - Маккаби Т-А 23:00
02.11.2018
Регулярный чемпионат Химки - Гран Канария 20:00
Регулярный чемпионат Будучност - Панатинаикос 21:00
Регулярный чемпионат Жальгирис - Реал 21:00
Регулярный чемпионат Баскония - Дарюшафака 22:30
Регулярный чемпионат Милан - Эфес 22:45
08.11.2018
Регулярный чемпионат Бавария - Дарюшафака 22:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А - Реал 22:05
Регулярный чемпионат Милан - ЦСКА 22:45
Регулярный чемпионат Гран Канария - Эфес 23:45
09.11.2018
Регулярный чемпионат Химки - Барселона 20:00
Регулярный чемпионат Будучност - Жальгирис 21:00
Регулярный чемпионат Панатинаикос - Олимпиакос 22:00
Регулярный чемпионат Баскония - Фенербахче 22:30
15.11.2018
Регулярный чемпионат Дарюшафака - Милан 20:15
Регулярный чемпионат Будучност - Баскония 21:00
Регулярный чемпионат Олимпиакос - Фенербахче 22:00
Регулярный чемпионат Бавария - ЦСКА 22:30
Регулярный чемпионат Реал - Химки 23:00
16.11.2018
Регулярный чемпионат Эфес - Панатинаикос 20:30
Регулярный чемпионат Жальгирис - Барселона 21:00
Регулярный чемпионат Гран Канария - Маккаби Т-А 23:00
20.11.2018
Регулярный чемпионат Эфес - Маккаби Т-А 20:00
Регулярный чемпионат Фенербахче - Дарюшафака 21:00
Регулярный чемпионат Бавария - Олимпиакос 22:30
Регулярный чемпионат Реал - Гран Канария 23:00
21.11.2018
Регулярный чемпионат ЦСКА - Жальгирис 20:00
Регулярный чемпионат Химки - Будучност 20:00
Регулярный чемпионат Панатинаикос - Барселона 22:00
Регулярный чемпионат Милан - Баскония 22:45
22.11.2018
Регулярный чемпионат Дарюшафака - Эфес 20:15
Регулярный чемпионат Олимпиакос - Реал 22:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А - Фенербахче 22:05
Регулярный чемпионат Гран Канария - Бавария 23:30
23.11.2018
Регулярный чемпионат Жальгирис - Химки 21:00
Регулярный чемпионат Баскония - Панатинаикос 22:30
Регулярный чемпионат Будучност - ЦСКА 22:30
Регулярный чемпионат Барселона - Милан 23:00
29.11.2018
Регулярный чемпионат Дарюшафака - Гран Канария 20:15
Регулярный чемпионат Жальгирис - Милан 21:00
Регулярный чемпионат Олимпиакос - Будучност 22:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А - Бавария 22:05
Регулярный чемпионат Реал - ЦСКА 23:00
30.11.2018
Регулярный чемпионат Химки - Панатинаикос 20:00
Регулярный чемпионат Эфес - Баскония 20:30
Регулярный чемпионат Барселона - Фенербахче 23:00
06.12.2018
Регулярный чемпионат Дарюшафака - Маккаби Т-А 20:15
Регулярный чемпионат Будучност - Барселона 21:00
Регулярный чемпионат Жальгирис - Олимпиакос 21:00
Регулярный чемпионат Бавария - Химки 22:30
Регулярный чемпионат Милан - Гран Канария 22:45
07.12.2018
Регулярный чемпионат Эфес - Реал 20:30
Регулярный чемпионат Баскония - ЦСКА 22:30
Регулярный чемпионат Панатинаикос - Фенербахче 22:30
13.12.2018
Регулярный чемпионат ЦСКА - Химки 20:00
Регулярный чемпионат Фенербахче - Милан 20:45
Регулярный чемпионат Олимпиакос - Эфес 22:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А - Баскония 22:05
Регулярный чемпионат Реал - Барселона 23:00
14.12.2018
Регулярный чемпионат Бавария - Жальгирис 22:30
Регулярный чемпионат Панатинаикос - Дарюшафака 22:30
Регулярный чемпионат Гран Канария - Будучност 23:00
18.12.2018
Регулярный чемпионат Эфес - Будучност 20:30
Регулярный чемпионат Фенербахче - ЦСКА 20:45
Регулярный чемпионат Барселона - Олимпиакос 23:00
Регулярный чемпионат Гран Канария - Баскония 23:00
19.12.2018
Регулярный чемпионат Дарюшафака - Жальгирис 20:15
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А - Химки 22:05
Регулярный чемпионат Милан - Бавария 22:45
Регулярный чемпионат Реал - Панатинаикос 23:00
20.12.2018
Регулярный чемпионат ЦСКА - Эфес 20:00
Регулярный чемпионат Будучност - Фенербахче 22:00
Регулярный чемпионат Олимпиакос - Гран Канария 22:00
Регулярный чемпионат Баскония - Барселона 23:00
21.12.2018
Регулярный чемпионат Химки - Дарюшафака 20:00
Регулярный чемпионат Жальгирис - Маккаби Т-А 21:00
Регулярный чемпионат Панатинаикос - Милан 22:00
Регулярный чемпионат Бавария - Реал 22:30
27.12.2018
Регулярный чемпионат Химки - Баскония 20:00
Регулярный чемпионат Дарюшафака - Олимпиакос 20:15
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А - Милан 22:05
Регулярный чемпионат Барселона - Эфес 23:00
28.12.2018
Регулярный чемпионат Фенербахче - Реал 20:45
Регулярный чемпионат Панатинаикос - ЦСКА 22:00
Регулярный чемпионат Бавария - Будучност 22:30
Регулярный чемпионат Гран Канария - Жальгирис 23:00
03.01.2019
Регулярный чемпионат Эфес - Бавария 20:30
Регулярный чемпионат Реал - Маккаби Т-А 22:45
Регулярный чемпионат Милан - Будучност 22:45
Регулярный чемпионат Гран Канария - Химки 23:30
04.01.2019
Регулярный чемпионат Фенербахче - Баскония 20:45
Регулярный чемпионат Жальгирис - ЦСКА 21:00
Регулярный чемпионат Олимпиакос - Панатинаикос 22:00
Регулярный чемпионат Барселона - Дарюшафака 23:00
08.01.2019
Регулярный чемпионат Химки - Фенербахче 20:00
Регулярный чемпионат Жальгирис - Эфес 21:00
Регулярный чемпионат Олимпиакос - Баскония 22:00
Регулярный чемпионат Гран Канария - Реал 23:30
09.01.2019
Регулярный чемпионат Дарюшафака - ЦСКА 20:15
Регулярный чемпионат Панатинаикос - Бавария 22:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А - Будучност 22:05
Регулярный чемпионат Милан - Барселона 22:45
10.01.2019
Регулярный чемпионат Эфес - Химки 20:00
Регулярный чемпионат Фенербахче - Жальгирис 20:45
Регулярный чемпионат Баскония - Гран Канария 22:30
Регулярный чемпионат Реал - Олимпиакос 23:00
11.01.2019
Регулярный чемпионат ЦСКА - Маккаби Т-А 20:00
Регулярный чемпионат Будучност - Дарюшафака 21:00
Регулярный чемпионат Бавария - Милан 22:30
Регулярный чемпионат Барселона - Панатинаикос 23:00
17.01.2019
Регулярный чемпионат ЦСКА - Бавария 20:00
Регулярный чемпионат Олимпиакос - Химки 22:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А - Барселона 22:05
Регулярный чемпионат Гран Канария - Фенербахче 23:00
18.01.2019
Регулярный чемпионат Эфес - Дарюшафака 20:30
Регулярный чемпионат Будучност - Реал 21:00
Регулярный чемпионат Жальгирис - Панатинаикос 21:00
Регулярный чемпионат Баскония - Милан 23:00
24.01.2019
Регулярный чемпионат Фенербахче - Олимпиакос 20:30
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А - Панатинаикос 22:30
Регулярный чемпионат Милан - Жальгирис 22:45
Регулярный чемпионат Реал - Эфес 23:00
25.01.2019
Регулярный чемпионат Химки - Бавария 20:00
Регулярный чемпионат Дарюшафака - Баскония 20:15
Регулярный чемпионат Будучност - Гран Канария 21:00
Регулярный чемпионат Барселона - ЦСКА 23:00
31.01.2019
Регулярный чемпионат Химки - Жальгирис 20:00
Регулярный чемпионат Олимпиакос - Барселона 22:00
Регулярный чемпионат Бавария - Фенербахче 22:30
Регулярный чемпионат Баскония - Маккаби Т-А 22:45
01.02.2019
Регулярный чемпионат ЦСКА - Будучност 20:00
Регулярный чемпионат Дарюшафака - Реал 20:15
Регулярный чемпионат Панатинаикос - Эфес 22:30
Регулярный чемпионат Гран Канария - Милан 23:00
07.02.2019
Регулярный чемпионат Эфес - Гран Канария 20:30
Регулярный чемпионат Будучност - Химки 21:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А - Олимпиакос 22:05
Регулярный чемпионат Барселона - Жальгирис 23:00
08.02.2019
Регулярный чемпионат ЦСКА - Реал 20:00
Регулярный чемпионат Фенербахче - Панатинаикос 20:45
Регулярный чемпионат Баскония - Бавария 22:30
Регулярный чемпионат Милан - Дарюшафака 22:45
21.02.2019
Регулярный чемпионат ЦСКА - Гран Канария 20:00
Регулярный чемпионат Эфес - Олимпиакос 20:30
Регулярный чемпионат Милан - Маккаби Т-А 22:45
Регулярный чемпионат Барселона - Баскония 23:00
22.02.2019
Регулярный чемпионат Дарюшафака - Фенербахче 20:15
Регулярный чемпионат Жальгирис - Будучност 21:00
Регулярный чемпионат Панатинаикос - Химки 22:00
Регулярный чемпионат Реал - Бавария 23:00
28.02.2019
Регулярный чемпионат Химки - Милан 20:00
Регулярный чемпионат Фенербахче - Эфес 20:45
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А - Дарюшафака 22:05
Регулярный чемпионат Гран Канария - Панатинаикос 23:00
01.03.2019
Регулярный чемпионат Будучност - Бавария 21:00
Регулярный чемпионат Баскония - Жальгирис 22:30
Регулярный чемпионат Олимпиакос - ЦСКА 22:30
Регулярный чемпионат Барселона - Реал 23:00
07.03.2019
Регулярный чемпионат Дарюшафака - Панатинаикос 20:15
Регулярный чемпионат Жальгирис - Гран Канария 21:00
Регулярный чемпионат Бавария - Маккаби Т-А 22:30
Регулярный чемпионат Реал - Фенербахче 23:00
08.03.2019
Регулярный чемпионат ЦСКА - Милан 20:00
Регулярный чемпионат Эфес - Барселона 20:30
Регулярный чемпионат Будучност - Олимпиакос 21:00
Регулярный чемпионат Баскония - Химки 22:30
14.03.2019
Регулярный чемпионат Химки - Реал 20:00
Регулярный чемпионат Жальгирис - Бавария 21:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А - Эфес 22:05
Регулярный чемпионат Милан - Олимпиакос 22:45
Регулярный чемпионат Гран Канария - Дарюшафака 23:30
15.03.2019
Регулярный чемпионат ЦСКА - Панатинаикос 20:00
Регулярный чемпионат Фенербахче - Барселона 20:45
Регулярный чемпионат Баскония - Будучност 22:30
19.03.2019
Регулярный чемпионат Эфес - ЦСКА 20:00
Регулярный чемпионат Фенербахче - Будучност 20:45
Регулярный чемпионат Олимпиакос - Бавария 22:00
Регулярный чемпионат Барселона - Гран Канария 23:00
20.03.2019
Регулярный чемпионат Дарюшафака - Химки 20:15
Регулярный чемпионат Панатинаикос - Баскония 22:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А - Жальгирис 22:05
Регулярный чемпионат Реал - Милан 23:00
21.03.2019
Регулярный чемпионат ЦСКА - Фенербахче 20:00
Регулярный чемпионат Будучност - Эфес 22:00
Регулярный чемпионат Бавария - Барселона 22:00
Регулярный чемпионат Гран Канария - Олимпиакос 23:30
22.03.2019
Регулярный чемпионат Химки - Маккаби Т-А 20:00
Регулярный чемпионат Жальгирис - Дарюшафака 21:00
Регулярный чемпионат Баскония - Реал 22:30
Регулярный чемпионат Милан - Панатинаикос 22:45
28.03.2019
Регулярный чемпионат Панатинаикос - Реал 22:00
Регулярный чемпионат Маккаби Т-А - Гран Канария 22:05
Регулярный чемпионат Милан - Фенербахче 22:45
Регулярный чемпионат Барселона - Будучност 23:00
29.03.2019
Регулярный чемпионат Химки - ЦСКА 20:00
Регулярный чемпионат Дарюшафака - Бавария 20:15
Регулярный чемпионат Баскония - Эфес 22:30
Регулярный чемпионат Олимпиакос - Жальгирис 22:30
04.04.2019
Регулярный чемпионат ЦСКА - Баскония 20:00
Регулярный чемпионат Эфес - Милан 20:30
Регулярный чемпионат Панатинаикос - Будучност 21:00
Регулярный чемпионат Реал - Жальгирис 22:00
05.04.2019
Регулярный чемпионат Фенербахче - Маккаби Т-А 20:45
Регулярный чемпионат Бавария - Гран Канария 21:00
Регулярный чемпионат Олимпиакос - Дарюшафака 21:30
Регулярный чемпионат Барселона - Химки 22:00
Время начала матчей - московское.