Кубок Европы

Календарь / Результаты

12.10.2016
Группа A Леткабелис - МЗТ Скопье 90 - 89 (27:22, 23:13, 24:23, 16:31)
Группа B Химки - Летувос Ритас 76 - 71 (20:20, 18:17, 21:14, 17:20)
Группа C Зенит - Бавария 80 - 77 (24:12, 23:25, 16:23, 17:17)
Группа D Валенсия - Ульм 95 - 58 (26:16, 22:18, 23:11, 24:13)
Группа B Альба - Фуэнлабрада 88 - 81 (29:28, 16:17, 22:17, 21:19)
Группа D Олимпия - Локомотив 64 - 72 (12:12, 12:19, 19:21, 21:20)
Группа C Мурсия - Будучност 86 - 77 (19:16, 19:20, 22:16, 26:25)
Группа A Гран Канария - Цедевита 101 - 76 (22:16, 32:18, 23:27, 24:15)
18.10.2016
Группа A Нижний Новгород - Гран Канария 80 - 106 (24:36, 18:21, 19:21, 19:28)
19.10.2016
Группа C Будучност - Уникаха 62 - 86 (19:31, 15:24, 14:19, 14:12)
Группа A Цедевита - Леткабелис 76 - 80 (17:25, 20:23, 20:10, 19:22)
Группа D Ульм - Олимпия 87 - 82 (25:23, 20:18, 18:15, 24:26)
Группа C Бавария - Мурсия 92 - 84 (32:16, 30:19, 13:18, 17:31)
Группа B Бильбао - Альба 77 - 85 (12:15, 25:21, 19:21, 21:28)
Группа B Фуэнлабрада - Химки 89 - 85 (24:14, 16:20, 19:23, 30:28)
Группа D Валенсия - Хапоэль Иерусалим 77 - 81 (16:20, 20:21, 22:20, 19:20)
26.10.2016
Группа A Леткабелис - Нижний Новгород 72 - 75 (18:16, 23:23, 17:16, 14:20)
Группа A МЗТ Скопье - Цедевита 85 - 89 (26:26, 20:14, 21:22, 18:27)
Группа C Зенит - Мурсия 83 - 85 (21:25, 15:14, 18:16, 20:19, 9:11)
Группа D Локомотив - Ульм 62 - 77 (13:28, 16:18, 19:18, 14:13)
Группа B Альба - Химки 72 - 102 (15:30, 25:23, 18:23, 14:26)
Группа D Олимпия - Хапоэль Иерусалим 74 - 89 (16:23, 23:18, 15:21, 20:27)
Группа B Бильбао - Летувос Ритас 80 - 76 (22:13, 17:18, 20:25, 21:20)
Группа C Уникаха - Бавария 62 - 74 (22:10, 12:16, 14:24, 14:24)
02.11.2016
Группа A Нижний Новгород - МЗТ Скопье 88 - 74 (17:21, 20:15, 14:25, 19:9, 18:4)
Группа C Зенит - Будучност 84 - 79 (25:16, 17:19, 28:22, 14:22)
Группа D Хапоэль Иерусалим - Локомотив 90 - 79 (25:31, 27:15, 23:13, 15:20)
Группа B Альба - Летувос Ритас 124 - 115 (17:19, 28:25, 19:15, 28:33, 11:11, 21:12)
Группа B Фуэнлабрада - Бильбао 89 - 78 (31:16, 23:27, 9:23, 26:12)
Группа D Валенсия - Олимпия 87 - 74 (24:16, 22:16, 15:14, 26:28)
Группа C Мурсия - Уникаха 83 - 75 (20:20, 20:20, 26:18, 17:17)
Группа A Гран Канария - Леткабелис 86 - 67 (35:14, 15:22, 20:14, 16:17)
09.11.2016
Группа B Летувос Ритас - Фуэнлабрада 101 - 84 (30:16, 33:27, 23:20, 15:21)
Группа D Локомотив - Валенсия 64 - 73 (17:17, 17:16, 13:21, 17:19)
Группа A Цедевита - Нижний Новгород 92 - 77 (23:33, 19:19, 17:14, 33:11)
Группа A МЗТ Скопье - Гран Канария 75 - 98 (17:24, 16:27, 22:18, 20:29)
Группа C Будучност - Бавария 44 - 68 (12:21, 5:10, 13:19, 14:18)
Группа D Ульм - Хапоэль Иерусалим 103 - 77 (25:19, 28:18, 23:15, 27:25)
Группа B Бильбао - Химки 72 - 91 (19:25, 15:26, 18:23, 20:17)
Группа C Уникаха - Зенит 93 - 86 (24:19, 25:26, 17:14, 27:27)
16.11.2016
Группа D Локомотив - Олимпия 77 - 64 (23:18, 16:13, 18:17, 20:16)
Группа B Летувос Ритас - Химки 93 - 91 (22:22, 25:20, 27:28, 19:21)
Группа A Цедевита - Гран Канария 97 - 90 (24:19, 22:29, 21:26, 30:16)
Группа A МЗТ Скопье - Леткабелис 80 - 87 (20:21, 12:25, 17:16, 31:25)
Группа C Будучност - Мурсия 75 - 86 (21:15, 20:20, 20:23, 14:28)
Группа D Ульм - Валенсия 60 - 86 (9:24, 25:21, 15:22, 11:19)
Группа C Бавария - Зенит 88 - 99 (17:29, 25:22, 22:23, 24:25)
Группа B Фуэнлабрада - Альба 105 - 80 (29:21, 28:17, 21:24, 27:18)
23.11.2016
Группа B Химки - Фуэнлабрада 96 - 84 (27:25, 31:25, 21:18, 17:16)
Группа A Леткабелис - Цедевита 68 - 69 (16:17, 16:22, 16:14, 20:16)
Группа D Хапоэль Иерусалим - Валенсия 84 - 86 (11:21, 22:23, 27:13, 24:29)
Группа B Альба - Бильбао 88 - 92 (28:19, 18:25, 25:22, 17:26)
Группа D Олимпия - Ульм 76 - 72 (25:22, 17:21, 20:14, 14:15)
Группа C Уникаха - Будучност 93 - 75 (25:20, 23:21, 26:19, 19:15)
Группа A Гран Канария - Нижний Новгород 98 - 87 (20:17, 23:24, 27:26, 28:20)
Группа C Мурсия - Бавария 79 - 90 (28:23, 19:20, 16:23, 16:24)
30.11.2016
Группа A Нижний Новгород - Леткабелис 91 - 89 (25:24, 22:22, 20:20, 24:23)
Группа B Химки - Альба 88 - 77 (25:19, 19:25, 20:19, 24:14)
Группа B Летувос Ритас - Бильбао 83 - 71 (21:9, 21:26, 20:16, 21:20)
Группа C Мурсия - Зенит 77 - 90 (10:22, 22:25, 25:21, 20:22)
Группа D Хапоэль Иерусалим - Олимпия 81 - 69 (21:17, 28:19, 21:14, 11:19)
Группа D Ульм - Локомотив 105 - 101 (24:17, 17:26, 21:21, 29:27, 14:10)
Группа C Бавария - Уникаха 72 - 69 (13:12, 22:25, 18:15, 19:17)
Группа A Цедевита - МЗТ Скопье 95 - 61 (26:17, 18:21, 27:9, 24:14)
07.12.2016
Группа A Леткабелис - Гран Канария 73 - 92 (20:29, 23:16, 11:27, 19:20)
Группа D Локомотив - Хапоэль Иерусалим 88 - 68 (20:13, 22:22, 24:17, 22:16)
Группа D Олимпия - Валенсия 72 - 75 (16:28, 21:11, 15:25, 20:11)
Группа B Летувос Ритас - Альба 97 - 99 (27:26, 27:21, 18:20, 25:32)
Группа A МЗТ Скопье - Нижний Новгород 82 - 97 (12:26, 22:26, 29:28, 19:17)
Группа C Будучност - Зенит 95 - 97 (23:22, 23:23, 24:26, 25:26)
Группа B Бильбао - Фуэнлабрада 97 - 83 (20:18, 25:19, 29:22, 23:24)
Группа C Уникаха - Мурсия 89 - 86 (32:24, 11:19, 19:15, 11:15, 16:13)
14.12.2016
Группа A Нижний Новгород - Цедевита 82 - 84 (12:24, 19:18, 20:24, 31:18)
Группа B Химки - Бильбао 99 - 78 (27:10, 28:22, 22:25, 22:21)
Группа C Зенит - Уникаха 82 - 72 (18:19, 16:25, 19:9, 29:19)
Группа D Хапоэль Иерусалим - Ульм 69 - 64 (19:14, 19:12, 15:20, 16:18)
Группа C Бавария - Будучност 80 - 66 (16:16, 20:15, 22:13, 22:22)
Группа B Фуэнлабрада - Летувос Ритас 81 - 70 (25:14, 19:21, 20:15, 17:20)
Группа D Валенсия - Локомотив 78 - 77 (19:17, 20:18, 14:23, 25:19)
Группа A Гран Канария - МЗТ Скопье 87 - 75 (29:17, 17:23, 26:18, 15:17)
04.01.2017
TOP 16 Группа F Химки - Леткабелис 88 - 80 (23:18, 14:15, 28:20, 23:27)
TOP 16 Группа G Нижний Новгород - Зенит 113 - 105 (33:30, 25:24, 25:16, 30:35)
TOP 16 Группа G Летувос Ритас - Хапоэль Иерусалим 76 - 80 (23:12, 20:19, 20:26, 13:23)
TOP 16 Группа H Цедевита - Валенсия 86 - 89 (23:22, 16:23, 26:19, 21:25)
TOP 16 Группа F Ульм - Бавария 57 - 68 (16:21, 16:18, 8:15, 17:14)
TOP 16 Группа H Альба - Уникаха 69 - 77 (12:17, 14:24, 23:18, 20:18)
TOP 16 Группа E Мурсия - Фуэнлабрада 87 - 75 (22:10, 16:21, 26:18, 23:26)
TOP 16 Группа E Гран Канария - Локомотив 71 - 86 (19:25, 17:22, 18:20, 17:19)
10.01.2017
TOP 16 Группа E Фуэнлабрада - Гран Канария 85 - 75 (31:29, 18:23, 23:12, 13:11)
11.01.2017
TOP 16 Группа E Локомотив - Мурсия 70 - 60 (16:20, 11:9, 24:8, 19:23)
TOP 16 Группа F Леткабелис - Ульм 86 - 84 (17:27, 24:26, 19:11, 26:20)
TOP 16 Группа G Зенит - Летувос Ритас 88 - 79 (27:16, 16:24, 19:13, 26:26)
TOP 16 Группа G Хапоэль Иерусалим - Нижний Новгород 98 - 76 (17:22, 29:13, 23:17, 29:24)
TOP 16 Группа F Бавария - Химки 90 - 74 (18:21, 20:20, 31:20, 21:13)
TOP 16 Группа H Валенсия - Альба 85 - 80 (24:20, 22:23, 22:15, 17:22)
TOP 16 Группа H Уникаха - Цедевита 73 - 59 (13:17, 23:16, 16:10, 21:16)
17.01.2017
TOP 16 Группа G Нижний Новгород - Летувос Ритас 63 - 97 (21:22, 15:24, 17:29, 10:22)
TOP 16 Группа E Гран Канария - Мурсия 94 - 85 (29:19, 27:18, 23:31, 15:17)
18.01.2017
TOP 16 Группа E Локомотив - Фуэнлабрада 86 - 61 (30:10, 23:22, 18:19, 15:10)
TOP 16 Группа G Зенит - Хапоэль Иерусалим 101 - 81 (25:16, 27:28, 27:18, 22:19)
TOP 16 Группа F Ульм - Химки 90 - 95 (15:27, 34:21, 16:20, 25:27)
TOP 16 Группа F Бавария - Леткабелис 85 - 69 (27:14, 20:17, 22:21, 16:17)
TOP 16 Группа H Альба - Цедевита 93 - 76 (17:24, 25:14, 25:21, 26:17)
TOP 16 Группа H Уникаха - Валенсия 70 - 78 (23:19, 25:22, 9:27, 13:10)
24.01.2017
TOP 16 Группа G Хапоэль Иерусалим - Зенит 97 - 81 (19:17, 22:20, 28:22, 28:22)
25.01.2017
TOP 16 Группа F Химки - Ульм 85 - 84 (20:9, 19:24, 31:25, 15:26)
TOP 16 Группа F Леткабелис - Бавария 72 - 78 (26:20, 14:19, 16:24, 16:15)
TOP 16 Группа G Летувос Ритас - Нижний Новгород 99 - 73 (22:17, 29:17, 20:25, 28:14)
TOP 16 Группа H Цедевита - Альба 99 - 83 (27:17, 23:17, 24:24, 25:25)
TOP 16 Группа E Фуэнлабрада - Локомотив 87 - 91 (22:21, 23:24, 16:22, 26:24)
TOP 16 Группа H Валенсия - Уникаха 86 - 62 (18:18, 24:16, 27:15, 17:13)
TOP 16 Группа E Мурсия - Гран Канария 67 - 83 (12:26, 9:18, 24:17, 22:22)
31.01.2017
TOP 16 Группа E Локомотив - Гран Канария 66 - 68 (28:22, 15:15, 7:19, 16:12)
TOP 16 Группа E Фуэнлабрада - Мурсия 85 - 69 (22:19, 22:28, 18:12, 23:10)
TOP 16 Группа H Валенсия - Цедевита 71 - 58 (15:19, 20:15, 22:17, 14:7)
01.02.2017
TOP 16 Группа F Леткабелис - Химки 77 - 89 (15:28, 15:25, 27:16, 20:20)
TOP 16 Группа G Зенит - Нижний Новгород 90 - 66 (25:25, 24:22, 21:4, 20:15)
TOP 16 Группа G Хапоэль Иерусалим - Летувос Ритас 84 - 77 (22:19, 25:20, 14:23, 23:15)
TOP 16 Группа F Бавария - Ульм 101 - 98 (20:22, 22:18, 21:21, 23:25, 15:12)
TOP 16 Группа H Уникаха - Альба 83 - 77 (23:20, 24:19, 18:19, 18:19)
08.02.2017
TOP 16 Группа F Химки - Бавария 74 - 96 (16:15, 10:19, 25:19, 21:19, 2:24)
TOP 16 Группа G Нижний Новгород - Хапоэль Иерусалим 73 - 81 (16:16, 23:20, 12:22, 22:23)
TOP 16 Группа G Летувос Ритас - Зенит 86 - 84 (12:22, 24:18, 28:21, 22:23)
TOP 16 Группа H Цедевита - Уникаха 74 - 71 (18:19, 24:22, 15:12, 17:18)
TOP 16 Группа F Ульм - Леткабелис 81 - 86 (34:18, 16:27, 17:19, 14:22)
TOP 16 Группа H Альба - Валенсия 73 - 99 (21:23, 16:24, 10:22, 26:30)
TOP 16 Группа E Мурсия - Локомотив 77 - 85 (21:17, 17:23, 21:25, 18:20)
TOP 16 Группа E Гран Канария - Фуэнлабрада 100 - 76 (26:19, 21:28, 27:14, 26:15)
28.02.2017
1/4 финала Локомотив - Зенит 75 - 52 (21:17, 19:13, 12:10, 23:12)
1/4 финала Хапоэль Иерусалим - Гран Канария 87 - 67 (16:17, 23:21, 25:19, 23:10)
1/4 финала Бавария - Уникаха 91 - 82 (21:18, 21:18, 24:20, 25:26)
1/4 финала Валенсия - Химки 88 - 82 (27:24, 32:18, 13:20, 16:20)
03.03.2017
1/4 финала Химки - Валенсия 98 - 74 (18:15, 27:26, 24:21, 29:12)
1/4 финала Зенит - Локомотив 77 - 88 (10:25, 19:19, 27:23, 21:21)
1/4 финала Уникаха - Бавария 82 - 67 (17:19, 24:12, 28:25, 13:11)
1/4 финала Гран Канария - Хапоэль Иерусалим 79 - 85 (19:33, 22:17, 18:20, 20:15)
08.03.2017
1/4 финала Бавария - Уникаха 69 - 74 (10:17, 17:17, 17:18, 25:22)
1/4 финала Валенсия - Химки 92 - 76 (15:19, 24:15, 27:20, 26:22)
14.03.2017
1/2 финала Локомотив - Уникаха 57 - 73 (19:15, 12:18, 13:15, 13:25)
1/2 финала Валенсия - Хапоэль Иерусалим 83 - 68 (20:19, 16:16, 19:13, 28:20)
17.03.2017
1/2 финала Уникаха - Локомотив 74 - 63 (27:11, 10:13, 16:18, 21:21)
1/2 финала Хапоэль Иерусалим - Валенсия 79 - 66 (24:14, 17:23, 12:20, 26:9)
22.03.2017
1/2 финала Валенсия - Хапоэль Иерусалим 90 - 75 (21:17, 23:15, 31:18, 15:25)
28.03.2017
Финал Валенсия - Уникаха 68 - 62 (20:20, 15:15, 15:13, 18:14)
31.03.2017
Финал Уникаха - Валенсия 79 - 71 (21:16, 22:18, 21:17, 15:20)
05.04.2017
Финал Валенсия - Уникаха 58 - 63 (22:18, 11:12, 21:13, 4:20)
Время начала матчей - московское.