Кубок Европы

Календарь / Результаты

10.10.2017
Группа D Ульм - Тофаш 83 - 73 (21:22, 21:22, 13:18, 28:11)
11.10.2017
Группа B Леткабелис - Хапоэль Иерусалим 86 - 72 (23:20, 17:22, 29:14, 17:16)
Группа C Летувос Ритас - Бильбао 83 - 93 (25:26, 11:22, 23:26, 24:19)
Группа B Будучност - Реджо-Эмилия 82 - 74 (23:17, 16:24, 18:20, 25:13)
Группа B Галатасарай - Бавария 69 - 86 (17:23, 17:27, 18:16, 17:20)
Группа C Лимож - Локомотив 61 - 63 (14:8, 19:24, 15:17, 13:14)
Группа A Цедевита - Торино 83 - 86 (17:18, 30:21, 14:23, 22:24)
Группа A Андорра - УНИКС 68 - 76 (16:18, 19:23, 11:18, 22:17)
Группа C Альба - Партизан 111 - 85 (30:21, 27:18, 19:19, 35:27)
Группа A Пари-Леваллуа - Дарюшафака 64 - 69 (23:13, 18:28, 14:16, 9:12)
Группа D Тренто - Виллербанн 85 - 75 (25:18, 21:23, 18:13, 21:21)
Группа D Гран Канария - Зенит 97 - 87 (24:30, 27:22, 26:22, 20:13)
17.10.2017
Группа B Хапоэль Иерусалим - Будучност 81 - 86 (18:16, 18:23, 19:28, 26:19)
Группа D Тофаш - Гран Канария 98 - 94 (17:19, 28:22, 24:25, 29:28)
Группа A Торино - Андорра 92 - 86 (20:27, 18:15, 33:18, 21:26)
Группа D Виллербанн - Ульм 108 - 77 (24:17, 28:24, 25:13, 31:23)
18.10.2017
Группа A УНИКС - Пари-Леваллуа 76 - 68 (16:22, 18:24, 23:6, 19:16)
Группа C Локомотив - Альба 75 - 59 (15:19, 19:11, 25:12, 16:17)
Группа A Дарюшафака - Цедевита 85 - 83 (21:24, 16:24, 22:15, 26:20)
Группа D Зенит - Тренто 81 - 70 (14:21, 28:24, 24:16, 15:9)
Группа C Партизан - Летувос Ритас 80 - 91 (17:15, 26:24, 19:21, 18:31)
Группа B Реджо-Эмилия - Галатасарай 74 - 71 (18:18, 13:18, 21:17, 22:18)
Группа C Бильбао - Лимож 91 - 98 (25:29, 23:24, 24:25, 19:20)
Группа B Бавария - Леткабелис 93 - 57 (17:13, 32:9, 21:9, 23:26)
24.10.2017
Группа C Летувос Ритас - Локомотив 85 - 93 (21:18, 22:25, 21:18, 17:20, 4:12)
Группа C Лимож - Альба 65 - 73 (20:15, 14:23, 13:16, 18:19)
Группа C Бильбао - Партизан 92 - 96 (26:21, 23:21, 19:24, 24:30)
25.10.2017
Группа B Леткабелис - Реджо-Эмилия 75 - 82 (15:20, 21:11, 19:24, 20:27)
Группа B Хапоэль Иерусалим - Бавария 83 - 91 (12:31, 27:20, 16:27, 28:13)
Группа A Пари-Леваллуа - Торино 73 - 79 (16:18, 18:22, 19:24, 20:15)
Группа B Будучност - Галатасарай 87 - 78 (25:14, 25:18, 19:17, 18:29)
Группа A Дарюшафака - УНИКС 78 - 69 (20:24, 17:16, 11:15, 30:14)
Группа D Ульм - Гран Канария 97 - 87 (23:26, 20:18, 25:21, 29:22)
Группа A Цедевита - Андорра 91 - 73 (27:19, 18:20, 21:15, 25:19)
Группа D Тренто - Тофаш 88 - 91 (26:17, 26:22, 19:23, 17:29)
Группа D Виллербанн - Зенит 88 - 85 (16:21, 21:15, 23:32, 28:17)
31.10.2017
Группа A Андорра - Пари-Леваллуа 79 - 61 (22:16, 19:12, 19:14, 19:19)
Группа C Лимож - Партизан 92 - 83 (22:18, 25:23, 24:27, 21:15)
01.11.2017
Группа B Галатасарай - Леткабелис 73 - 78 (25:13, 18:19, 18:26, 12:20)
Группа C Локомотив - Бильбао 102 - 86 (26:24, 29:16, 25:26, 22:20)
Группа D Тофаш - Виллербанн 82 - 81 (22:16, 20:18, 18:24, 22:23)
Группа B Будучност - Бавария 60 - 76 (18:18, 11:23, 17:20, 14:15)
Группа D Ульм - Зенит 93 - 95 (22:24, 22:18, 21:31, 28:22)
Группа C Альба - Летувос Ритас 93 - 86 (21:16, 21:29, 27:18, 24:23)
Группа A Цедевита - УНИКС 94 - 74 (15:19, 29:20, 26:14, 24:21)
Группа A Торино - Дарюшафака 60 - 89 (15:31, 27:17, 4:15, 14:26)
Группа B Реджо-Эмилия - Хапоэль Иерусалим 61 - 63 (21:13, 14:18, 11:15, 15:17)
Группа D Гран Канария - Тренто 85 - 76 (19:21, 23:18, 23:16, 20:21)
07.11.2017
Группа B Леткабелис - Будучност 86 - 79 (31:13, 14:20, 16:30, 25:16)
Группа A Дарюшафака - Андорра 85 - 77 (26:17, 22:20, 18:15, 19:25)
Группа C Летувос Ритас - Лимож 92 - 76 (28:19, 17:20, 24:14, 23:23)
08.11.2017
Группа A УНИКС - Торино 101 - 93 (28:24, 31:21, 27:24, 15:24)
Группа D Зенит - Тофаш 84 - 82 (15:23, 27:21, 19:27, 23:11)
Группа B Хапоэль Иерусалим - Галатасарай 81 - 91 (13:29, 27:19, 21:19, 20:24)
Группа C Партизан - Локомотив 83 - 93 (24:21, 15:20, 18:22, 26:30)
Группа D Виллербанн - Гран Канария 68 - 84 (14:26, 16:23, 24:16, 14:19)
Группа A Пари-Леваллуа - Цедевита 91 - 81 (16:23, 25:21, 21:16, 29:21)
Группа B Бавария - Реджо-Эмилия 83 - 58 (28:20, 22:8, 12:21, 21:9)
Группа C Бильбао - Альба 86 - 94 (18:18, 24:34, 28:25, 16:17)
Группа D Тренто - Ульм 77 - 66 (25:10, 24:15, 15:22, 13:19)
14.11.2017
Группа D Зенит - Гран Канария 90 - 85 (25:15, 21:27, 19:19, 25:24)
Группа C Партизан - Альба 80 - 96 (19:21, 21:33, 18:19, 22:23)
Группа D Виллербанн - Тренто 79 - 67 (18:17, 21:19, 17:18, 23:13)
15.11.2017
Группа A УНИКС - Андорра 89 - 80 (24:16, 25:15, 26:22, 14:27)
Группа D Тофаш - Ульм 100 - 84 (26:22, 23:25, 25:20, 26:17)
Группа A Дарюшафака - Пари-Леваллуа 100 - 67 (24:15, 27:21, 25:17, 24:14)
Группа C Локомотив - Лимож 81 - 55 (19:16, 25:9, 16:19, 21:11)
Группа B Хапоэль Иерусалим - Леткабелис 93 - 81 (28:20, 16:22, 19:23, 30:16)
Группа A Торино - Цедевита 65 - 87 (12:30, 19:23, 14:20, 20:14)
Группа B Бавария - Галатасарай 86 - 78 (17:25, 18:15, 30:22, 21:16)
Группа B Реджо-Эмилия - Будучност 77 - 71 (18:19, 19:18, 19:21, 21:13)
Группа C Бильбао - Летувос Ритас 79 - 96 (22:17, 17:25, 25:31, 15:23)
05.12.2017
Группа C Летувос Ритас - Партизан 93 - 75 (22:19, 25:17, 22:20, 24:19)
Группа C Альба - Локомотив 84 - 89 (19:13, 23:34, 17:20, 25:22)
Группа C Лимож - Бильбао 86 - 74 (22:20, 24:10, 16:23, 24:21)
Группа D Тренто - Зенит 103 - 81 (28:9, 26:19, 20:16, 29:37)
06.12.2017
Группа B Галатасарай - Реджо-Эмилия 82 - 72 (20:16, 12:13, 26:26, 24:17)
Группа B Леткабелис - Бавария 87 - 88 (19:20, 15:13, 23:25, 30:30)
Группа B Будучност - Хапоэль Иерусалим 92 - 75 (17:19, 26:21, 19:20, 30:15)
Группа D Гран Канария - Тофаш 92 - 71 (24:16, 23:22, 22:17, 23:16)
Группа D Ульм - Виллербанн 84 - 94 (17:21, 24:22, 25:21, 18:30)
Группа A Цедевита - Дарюшафака 89 - 83 (13:17, 14:24, 19:14, 30:21, 13:7)
Группа A Андорра - Торино 83 - 77 (15:14, 27:17, 20:28, 21:18)
Группа A Пари-Леваллуа - УНИКС 67 - 77 (11:22, 17:20, 22:18, 17:17)
12.12.2017
Группа B Галатасарай - Будучност 82 - 61 (22:14, 19:20, 23:11, 18:16)
Группа D Зенит - Виллербанн 89 - 92 (21:19, 29:28, 19:16, 20:29)
Группа C Альба - Лимож 78 - 84 (26:18, 21:24, 10:23, 21:19)
13.12.2017
Группа A УНИКС - Дарюшафака 75 - 79 (26:16, 12:16, 19:24, 18:23)
Группа D Тофаш - Тренто 79 - 91 (16:21, 26:25, 17:21, 20:24)
Группа C Локомотив - Летувос Ритас 77 - 68 (25:12, 19:13, 15:29, 18:14)
Группа A Андорра - Цедевита 78 - 71 (26:19, 15:19, 17:15, 20:18)
Группа A Торино - Пари-Леваллуа 92 - 86 (31:14, 20:24, 21:23, 20:25)
Группа B Бавария - Хапоэль Иерусалим 111 - 85 (30:19, 23:19, 29:30, 29:17)
Группа B Реджо-Эмилия - Леткабелис 82 - 85 (18:15, 22:22, 16:19, 16:16, 10:13)
Группа C Партизан - Бильбао 67 - 83 (18:22, 12:16, 19:15, 18:30)
Группа D Гран Канария - Ульм 97 - 84 (22:19, 19:19, 23:28, 33:18)
19.12.2017
Группа B Леткабелис - Галатасарай 77 - 84 (19:25, 21:27, 17:18, 20:14)
Группа D Зенит - Ульм 90 - 78 (18:14, 20:22, 22:20, 30:22)
Группа B Бавария - Будучност 85 - 82 (24:17, 19:21, 24:19, 18:25)
Группа C Партизан - Лимож 98 - 101 (20:19, 31:23, 25:34, 22:25)
20.12.2017
Группа A УНИКС - Цедевита 78 - 61 (22:9, 14:23, 21:20, 21:9)
Группа C Летувос Ритас - Альба 94 - 73 (18:13, 26:22, 25:14, 25:24)
Группа A Дарюшафака - Торино 75 - 77 (16:20, 20:19, 18:19, 21:19)
Группа B Хапоэль Иерусалим - Реджо-Эмилия 66 - 79 (18:20, 22:21, 20:21, 6:17)
Группа D Виллербанн - Тофаш 84 - 74 (22:23, 22:14, 15:20, 25:17)
Группа C Бильбао - Локомотив 69 - 91 (23:20, 16:22, 18:22, 12:27)
Группа D Тренто - Гран Канария 79 - 76 (18:11, 25:25, 14:12, 22:28)
Группа A Пари-Леваллуа - Андорра 99 - 92 (29:25, 24:31, 22:11, 24:25)
26.12.2017
Группа A Торино - УНИКС 72 - 79 (16:16, 16:23, 18:22, 22:18)
Группа D Тофаш - Зенит 76 - 80 (15:16, 19:27, 24:17, 18:20)
Группа C Лимож - Летувос Ритас 69 - 71 (17:16, 18:19, 20:23, 14:13)
27.12.2017
Группа B Галатасарай - Хапоэль Иерусалим 87 - 68 (22:23, 25:12, 20:17, 20:16)
Группа C Локомотив - Партизан 99 - 64 (22:18, 32:10, 29:18, 16:18)
Группа B Будучност - Леткабелис 76 - 62 (14:17, 21:12, 22:20, 19:13)
Группа D Ульм - Тренто 84 - 94 (33:20, 13:26, 16:24, 22:24)
Группа A Цедевита - Пари-Леваллуа 94 - 79 (33:11, 24:31, 15:20, 22:17)
Группа A Андорра - Дарюшафака 68 - 69 (15:12, 16:20, 17:20, 20:17)
Группа C Альба - Бильбао 86 - 68 (23:16, 28:15, 19:25, 16:12)
Группа B Реджо-Эмилия - Бавария 90 - 82 (19:25, 19:23, 22:13, 30:21)
Группа D Гран Канария - Виллербанн 128 - 129 (17:14, 28:19, 30:28, 12:26, 17:17, 11:11, 13:14)
02.01.2018
TOP 16 Группа F Торино - Бавария 90 - 76 (25:17, 21:15, 23:25, 21:19)
TOP 16 Группа H Реджо-Эмилия - Лимож 87 - 54 (16:18, 24:13, 18:12, 29:11)
TOP 16 Группа E Гран Канария - Альба 100 - 81 (26:20, 27:18, 31:21, 16:22)
03.01.2018
TOP 16 Группа H УНИКС - Виллербанн 88 - 84 (22:16, 18:20, 22:15, 15:26, 11:7)
TOP 16 Группа F Летувос Ритас - Зенит 96 - 98 (26:17, 15:30, 22:24, 33:27)
TOP 16 Группа E Галатасарай - Дарюшафака 65 - 84 (17:15, 12:22, 15:28, 21:19)
TOP 16 Группа G Будучност - Локомотив 62 - 68 (16:16, 21:8, 9:26, 16:18)
TOP 16 Группа G Тренто - Цедевита 83 - 72 (13:23, 18:19, 25:20, 27:10)
09.01.2018
TOP 16 Группа H Лимож - УНИКС 66 - 69 (17:10, 15:17, 17:22, 17:20)
10.01.2018
TOP 16 Группа G Локомотив - Тренто 97 - 69 (29:16, 16:16, 26:15, 26:22)
TOP 16 Группа E Дарюшафака - Гран Канария 88 - 70 (24:11, 16:27, 24:13, 24:19)
TOP 16 Группа F Зенит - Торино 95 - 84 (24:27, 22:31, 27:10, 22:16)
TOP 16 Группа F Бавария - Летувос Ритас 81 - 68 (23:22, 19:13, 20:13, 19:20)
TOP 16 Группа G Цедевита - Будучност 75 - 78 (22:14, 21:20, 13:29, 19:15)
TOP 16 Группа H Виллербанн - Реджо-Эмилия 68 - 64 (13:19, 19:12, 20:14, 16:19)
TOP 16 Группа E Альба - Галатасарай 95 - 62 (24:13, 20:21, 23:13, 28:15)
16.01.2018
TOP 16 Группа H УНИКС - Реджо-Эмилия 19:00
TOP 16 Группа G Локомотив - Цедевита 20:00
TOP 16 Группа E Галатасарай - Гран Канария 20:15
17.01.2018
TOP 16 Группа E Дарюшафака - Альба 20:15
TOP 16 Группа F Бавария - Зенит 21:30
TOP 16 Группа G Будучност - Тренто 21:30
TOP 16 Группа F Торино - Летувос Ритас 22:30
TOP 16 Группа H Виллербанн - Лимож 22:45
24.01.2018
TOP 16 Группа E Альба - Дарюшафака  _:_ 
TOP 16 Группа E Гран Канария - Галатасарай  _:_ 
TOP 16 Группа F Зенит - Бавария  _:_ 
TOP 16 Группа F Летувос Ритас - Торино  _:_ 
TOP 16 Группа G Тренто - Будучност  _:_ 
TOP 16 Группа G Цедевита - Локомотив  _:_ 
TOP 16 Группа H Лимож - Виллербанн  _:_ 
TOP 16 Группа H Реджо-Эмилия - УНИКС  _:_ 
30.01.2018
TOP 16 Группа E Альба - Гран Канария  _:_ 
31.01.2018
TOP 16 Группа E Дарюшафака - Галатасарай  _:_ 
TOP 16 Группа F Зенит - Летувос Ритас  _:_ 
TOP 16 Группа F Бавария - Торино  _:_ 
TOP 16 Группа G Цедевита - Тренто  _:_ 
TOP 16 Группа G Локомотив - Будучност  _:_ 
TOP 16 Группа H Виллербанн - УНИКС  _:_ 
TOP 16 Группа H Лимож - Реджо-Эмилия  _:_ 
07.02.2018
TOP 16 Группа E Гран Канария - Дарюшафака  _:_ 
TOP 16 Группа E Галатасарай - Альба  _:_ 
TOP 16 Группа F Летувос Ритас - Бавария  _:_ 
TOP 16 Группа F Торино - Зенит  _:_ 
TOP 16 Группа G Будучност - Цедевита  _:_ 
TOP 16 Группа G Тренто - Локомотив  _:_ 
TOP 16 Группа H Реджо-Эмилия - Виллербанн  _:_ 
TOP 16 Группа H УНИКС - Лимож  _:_ 
Время начала матчей - московское.