Кубок Европы

Календарь / Результаты

02.10.2018
Группа D Летувос Ритас - Уникаха 80 - 72 (20:13, 14:23, 20:19, 26:17)
Группа A Галатасарай - Андорра 84 - 73 (22:20, 21:16, 25:20, 16:17)
Группа A Црвена Звезда - Ульм 88 - 73 (28:21, 18:22, 16:16, 26:14)
Группа B Альба - Тофаш 107 - 91 (30:19, 25:35, 19:21, 33:16)
Группа B Арка - Локомотив 73 - 80 (12:17, 20:14, 16:26, 25:23)
Группа C Валенсия - Виллербанн 84 - 62 (12:17, 24:18, 28:21, 20:6)
03.10.2018
Группа D Скайлайнерс - Фиат 88 - 85 (19:26, 26:11, 13:22, 17:16, 13:10)
Группа C Зенит - Тюрк Телеком 91 - 80 (28:18, 23:19, 22:15, 18:28)
Группа D Морнар - УНИКС 74 - 97 (18:28, 20:23, 21:26, 15:20)
Группа A Брешиа - Монако 68 - 80 (14:24, 22:19, 17:22, 15:15)
Группа B Лимож - Цедевита 82 - 68 (21:19, 23:14, 19:19, 19:16)
Группа C Тренто - Партизан 82 - 73 (17:24, 26:19, 19:15, 20:15)
09.10.2018
Группа C Партизан - Зенит 89 - 82 (21:22, 18:24, 26:19, 24:17)
Группа C АСВЕЛ - Тренто 75 - 61 (18:9, 19:16, 19:23, 19:13)
Группа D Уникаха - Скайлайнерс 91 - 64 (21:14, 26:16, 17:18, 27:16)
10.10.2018
Группа B Тофаш - Гдыня 96 - 79 (18:14, 26:27, 13:17, 39:21)
Группа B Локомотив - Лимож 82 - 64 (28:18, 18:13, 18:18, 18:15)
Группа C Тюрк Телеком - Валенсия 67 - 72 (17:10, 21:21, 11:24, 18:17)
Группа D УНИКС - Ритас 86 - 73 (19:20, 22:12, 17:20, 28:21)
Группа A Ульм - Галатасарай 103 - 92 (19:25, 27:18, 6:23, 26:12, 7:7, 18:7)
Группа B Цедевита - Альба 75 - 73 (22:21, 16:15, 18:14, 19:23)
Группа A Монако - Црвена Звезда 63 - 66 (6:17, 18:12, 20:8, 19:29)
Группа A Андорра - Брешиа 110 - 91 (23:19, 24:24, 28:24, 35:24)
Группа D Фиат - Морнар 80 - 84 (23:23, 17:32, 22:9, 18:20)
16.10.2018
Группа A Галатасарай - Брешиа 84 - 76 (24:21, 16:23, 22:21, 22:11)
Группа A Црвена Звезда - Андорра 85 - 79 (16:17, 28:16, 16:25, 25:21)
Группа A Ульм - Монако 65 - 75 (15:24, 17:22, 11:13, 22:16)
Группа C АСВЕЛ - Тюрк Телеком 84 - 63 (27:21, 22:15, 13:11, 22:16)
17.10.2018
Группа D Ритас - Скайлайнерс 61 - 70 (15:15, 19:20, 16:23, 11:12)
Группа D Морнар - Уникаха 85 - 96 (23:27, 14:20, 24:20, 24:29)
Группа B Локомотив - Тофаш 95 - 72 (22:18, 20:20, 26:14, 27:20)
Группа D УНИКС - Фиат 92 - 78 (31:6, 18:21, 20:25, 23:26)
Группа B Гдыня - Цедевита 61 - 78 (19:14, 14:21, 16:20, 12:23)
Группа B Лимож - Альба 93 - 102 (20:26, 19:30, 30:25, 24:21)
Группа C Тренто - Зенит 60 - 93 (14:21, 19:23, 14:24, 13:25)
Группа C Валенсия - Партизан 79 - 71 (20:21, 23:19, 21:14, 15:17)
23.10.2018
Группа C Партизан - АСВЕЛ 78 - 89 (20:26, 17:22, 17:19, 24:22)
Группа B Альба - Гдыня 82 - 68 (23:16, 17:19, 14:18, 28:15)
Группа C Тренто - Тюрк Телеком 77 - 81 (18:24, 14:9, 22:20, 23:28)
Группа B Лимож - Тофаш 89 - 81 (17:21, 31:16, 19:23, 22:21)
Группа D Уникаха - УНИКС 82 - 80 (16:16, 20:17, 12:19, 22:18, 12:10)
24.10.2018
Группа A Галатасарай - Монако 85 - 86 (25:22, 16:19, 21:24, 23:21)
Группа D Ритас - Фиат 86 - 79 (22:12, 22:22, 16:19, 26:26)
Группа C Зенит - Валенсия 104 - 93 (19:25, 30:14, 25:26, 30:28)
Группа B Цедевита - Локомотив 81 - 85 (20:29, 17:22, 26:9, 18:25)
Группа D Скайлайнерс - Морнар 98 - 75 (36:19, 27:20, 17:17, 18:19)
Группа A Андорра - Ульм 103 - 95 (20:25, 29:15, 24:23, 30:32)
Группа A Брешиа - Црвена Звезда 69 - 61 (15:31, 24:7, 17:12, 13:11)
30.10.2018
Группа A Црвена Звезда - Галатасарай 87 - 57 (26:13, 18:13, 25:21, 18:10)
Группа A Ульм - Брешиа 83 - 82 (24:29, 16:16, 27:18, 16:19)
Группа C АСВЕЛ - Зенит 89 - 68 (21:18, 18:20, 27:18, 23:12)
Группа C Валенсия - Тренто 87 - 66 (17:21, 28:16, 17:17, 25:12)
31.10.2018
Группа B Тофаш - Цедевита 94 - 89 (20:25, 30:28, 24:14, 20:22)
Группа B Локомотив - Альба 75 - 83 (17:25, 22:24, 19:18, 17:16)
Группа C Тюрк Телеком - Партизан 77 - 72 (28:14, 18:18, 16:20, 15:20)
Группа D УНИКС - Скайлайнерс 83 - 80 (22:18, 25:23, 19:14, 17:25)
Группа D Морнар - Ритас 69 - 92 (23:26, 26:23, 8:22, 12:21)
Группа A Монако - Андорра 81 - 73 (18:19, 26:25, 17:12, 20:17)
Группа B Гдыня - Лимож 87 - 78 (24:10, 20:29, 25:13, 18:26)
Группа D Фиат - Уникаха 104 - 105 (24:33, 24:29, 27:26, 29:17)
06.11.2018
Группа C Тюрк Телеком - Зенит 81 - 75 (17:13, 21:28, 20:12, 23:22)
Группа C Партизан - Тренто 76 - 71 (22:7, 14:25, 20:17, 20:22)
Группа C АСВЕЛ - Валенсия 73 - 69 (20:17, 17:20, 23:17, 13:15)
Группа D Фиат - Скайлайнерс 75 - 85 (21:24, 15:25, 19:23, 20:13)
07.11.2018
Группа D УНИКС - Морнар 90 - 73 (23:12, 27:21, 22:14, 18:26)
Группа B Тофаш - Альба 101 - 106 (17:24, 15:28, 32:16, 28:24, 9:14)
Группа B Локомотив - Гдыня 96 - 72 (25:23, 23:21, 14:14, 34:14)
Группа A Ульм - Црвена Звезда 95 - 80 (21:17, 29:16, 23:24, 22:23)
Группа B Цедевита - Лимож 91 - 71 (29:17, 22:23, 16:15, 24:16)
Группа A Монако - Брешиа 80 - 86 (26:19, 24:20, 16:21, 14:26)
Группа A Андорра - Галатасарай 95 - 87 (26:19, 20:18, 13:21, 18:19, 18:10)
Группа D Уникаха - Ритас 95 - 76 (21:21, 22:27, 28:7, 24:21)
13.11.2018
Группа D Ритас - УНИКС 81 - 87 (18:18, 25:17, 15:24, 23:28)
Группа B Гдыня - Тофаш 77 - 87 (32:28, 15:28, 15:12, 15:19)
Группа C Тренто - АСВЕЛ 79 - 77 (22:22, 18:18, 19:17, 20:20)
14.11.2018
Группа A Галатасарай - Ульм 77 - 69 (15:11, 19:16, 23:22, 20:20)
Группа C Зенит - Партизан 75 - 71 (20:22, 20:22, 18:10, 17:17)
Группа A Црвена Звезда - Монако 75 - 91 (29:29, 16:15, 17:32, 13:15)
Группа D Скайлайнерс - Уникаха 78 - 84 (25:16, 8:28, 25:19, 20:21)
Группа D Морнар - Фиат 86 - 83 (20:21, 25:19, 20:20, 21:23)
Группа B Альба - Цедевита 102 - 109 (11:32, 27:29, 25:18, 39:30)
Группа A Брешиа - Андорра 73 - 79 (19:16, 19:24, 9:22, 26:17)
Группа B Лимож - Локомотив 64 - 72 (17:14, 20:19, 14:21, 13:18)
Группа C Валенсия - Тюрк Телеком 101 - 83 (17:21, 33:21, 22:22, 29:19)
20.11.2018
Группа C Тюрк Телеком - Виллербанн 20:00
Группа A Монако - Ульм 21:45
Группа A Андорра - Црвена Звезда 22:00
21.11.2018
Группа B Тофаш - Локомотив 20:00
Группа C Зенит - Тренто 20:00
Группа C Партизан - Валенсия 21:00
Группа B Цедевита - Арка 21:30
Группа D Скайлайнерс - Летувос Ритас 21:30
Группа B Альба - Лимож 22:00
Группа A Брешиа - Галатасарай 22:30
Группа D Торино - УНИКС 22:30
Группа D Уникаха - Морнар 22:45
11.12.2018
Группа B Тофаш - Лимож 20:00
Группа A Ульм - Андорра 20:30
Группа B Арка - Альба 22:30
Группа C Виллербанн - Партизан 22:30
Группа C Валенсия - Зенит 22:30
Группа D Торино - Летувос Ритас 22:30
12.12.2018
Группа B Локомотив - Цедевита 20:00
Группа C Тюрк Телеком - Тренто 20:00
Группа D УНИКС - Уникаха 20:00
Группа A Црвена Звезда - Брешиа 21:00
Группа D Морнар - Скайлайнерс 21:00
Группа A Монако - Галатасарай 21:45
18.12.2018
Группа C Зенит - Виллербанн 20:00
Группа A Андорра - Монако 22:00
Группа B Цедевита - Тофаш 22:00
Группа C Тренто - Валенсия 22:30
19.12.2018
Группа A Галатасарай - Црвена Звезда 20:00
Группа D Летувос Ритас - Морнар 20:00
Группа D Скайлайнерс - УНИКС 20:30
Группа C Партизан - Тюрк Телеком 22:00
Группа B Альба - Локомотив 22:15
Группа A Брешиа - Ульм 22:30
Группа B Лимож - Арка 22:30
Группа D Уникаха - Торино 22:45
Время начала матчей - московское.