Кубок Европы

Календарь / Результаты

03.10.2018
Группа A Брешиа - Монако  _:_ 
Группа A Галатасарай - Андорра  _:_ 
Группа A Црвена Звезда - Ульм  _:_ 
Группа B Альба - Тофаш  _:_ 
Группа B Лимож - Цедевита  _:_ 
Группа B Арка - Локомотив  _:_ 
Группа C Зенит - Тюрк Телеком  _:_ 
Группа C Валенсия - Виллербанн  _:_ 
Группа C Тренто - Партизан  _:_ 
Группа D Скайлайнерс - Торино  _:_ 
Группа D Летувос Ритас - Уникаха  _:_ 
Группа D Морнар - УНИКС  _:_ 
10.10.2018
Группа A Андорра - Брешиа  _:_ 
Группа A Монако - Црвена Звезда  _:_ 
Группа A Ульм - Галатасарай  _:_ 
Группа B Тофаш - Арка  _:_ 
Группа B Цедевита - Альба  _:_ 
Группа B Локомотив - Лимож  _:_ 
Группа C Виллербанн - Тренто  _:_ 
Группа C Партизан - Зенит  _:_ 
Группа C Тюрк Телеком - Валенсия  _:_ 
Группа D Уникаха - Скайлайнерс  _:_ 
Группа D Торино - Морнар  _:_ 
Группа D УНИКС - Летувос Ритас  _:_ 
17.10.2018
Группа A Галатасарай - Брешиа  _:_ 
Группа A Црвена Звезда - Андорра  _:_ 
Группа A Ульм - Монако  _:_ 
Группа B Лимож - Альба  _:_ 
Группа B Арка - Цедевита  _:_ 
Группа B Локомотив - Тофаш  _:_ 
Группа C Виллербанн - Тюрк Телеком  _:_ 
Группа C Валенсия - Партизан  _:_ 
Группа C Тренто - Зенит  _:_ 
Группа D Летувос Ритас - Скайлайнерс  _:_ 
Группа D Морнар - Уникаха  _:_ 
Группа D УНИКС - Торино  _:_ 
24.10.2018
Группа A Андорра - Ульм  _:_ 
Группа A Брешиа - Црвена Звезда  _:_ 
Группа A Галатасарай - Монако  _:_ 
Группа B Альба - Арка  _:_ 
Группа B Цедевита - Локомотив  _:_ 
Группа B Лимож - Тофаш  _:_ 
Группа C Зенит - Валенсия  _:_ 
Группа C Партизан - Виллербанн  _:_ 
Группа C Тренто - Тюрк Телеком  _:_ 
Группа D Летувос Ритас - Торино  _:_ 
Группа D Уникаха - УНИКС  _:_ 
Группа D Скайлайнерс - Морнар  _:_ 
31.10.2018
Группа A Монако - Андорра  _:_ 
Группа A Црвена Звезда - Галатасарай  _:_ 
Группа A Ульм - Брешиа  _:_ 
Группа B Тофаш - Цедевита  _:_ 
Группа B Арка - Лимож  _:_ 
Группа B Локомотив - Альба  _:_ 
Группа C Виллербанн - Зенит  _:_ 
Группа C Валенсия - Тренто  _:_ 
Группа C Тюрк Телеком - Партизан  _:_ 
Группа D Морнар - Летувос Ритас  _:_ 
Группа D Торино - Уникаха  _:_ 
Группа D УНИКС - Скайлайнерс  _:_ 
07.11.2018
Группа A Андорра - Галатасарай  _:_ 
Группа A Монако - Брешиа  _:_ 
Группа A Ульм - Црвена Звезда  _:_ 
Группа B Тофаш - Альба  _:_ 
Группа B Цедевита - Лимож  _:_ 
Группа B Локомотив - Арка  _:_ 
Группа C Виллербанн - Валенсия  _:_ 
Группа C Партизан - Тренто  _:_ 
Группа C Тюрк Телеком - Зенит  _:_ 
Группа D Уникаха - Летувос Ритас  _:_ 
Группа D Торино - Скайлайнерс  _:_ 
Группа D УНИКС - Морнар  _:_ 
14.11.2018
Группа A Брешиа - Андорра  _:_ 
Группа A Галатасарай - Ульм  _:_ 
Группа A Црвена Звезда - Монако  _:_ 
Группа B Альба - Цедевита  _:_ 
Группа B Лимож - Локомотив  _:_ 
Группа B Арка - Тофаш  _:_ 
Группа C Зенит - Партизан  _:_ 
Группа C Валенсия - Тюрк Телеком  _:_ 
Группа C Тренто - Виллербанн  _:_ 
Группа D Скайлайнерс - Уникаха  _:_ 
Группа D Летувос Ритас - УНИКС  _:_ 
Группа D Морнар - Торино  _:_ 
21.11.2018
Группа A Андорра - Црвена Звезда  _:_ 
Группа A Брешиа - Галатасарай  _:_ 
Группа A Монако - Ульм  _:_ 
Группа B Альба - Лимож  _:_ 
Группа B Тофаш - Локомотив  _:_ 
Группа B Цедевита - Арка  _:_ 
Группа C Зенит - Тренто  _:_ 
Группа C Партизан - Валенсия  _:_ 
Группа C Тюрк Телеком - Виллербанн  _:_ 
Группа D Скайлайнерс - Летувос Ритас  _:_ 
Группа D Уникаха - Морнар  _:_ 
Группа D Торино - УНИКС  _:_ 
12.12.2018
Группа A Монако - Галатасарай  _:_ 
Группа A Црвена Звезда - Брешиа  _:_ 
Группа A Ульм - Андорра  _:_ 
Группа B Тофаш - Лимож  _:_ 
Группа B Арка - Альба  _:_ 
Группа B Локомотив - Цедевита  _:_ 
Группа C Виллербанн - Партизан  _:_ 
Группа C Валенсия - Зенит  _:_ 
Группа C Тюрк Телеком - Тренто  _:_ 
Группа D Морнар - Скайлайнерс  _:_ 
Группа D Торино - Летувос Ритас  _:_ 
Группа D УНИКС - Уникаха  _:_ 
19.12.2018
Группа A Андорра - Монако  _:_ 
Группа A Брешиа - Ульм  _:_ 
Группа A Галатасарай - Црвена Звезда  _:_ 
Группа B Альба - Локомотив  _:_ 
Группа B Цедевита - Тофаш  _:_ 
Группа B Лимож - Арка  _:_ 
Группа C Зенит - Виллербанн  _:_ 
Группа C Партизан - Тюрк Телеком  _:_ 
Группа C Тренто - Валенсия  _:_ 
Группа D Скайлайнерс - УНИКС  _:_ 
Группа D Летувос Ритас - Морнар  _:_ 
Группа D Уникаха - Торино  _:_ 
Время начала матчей - московское.