Евролига

Календарь / Результаты

26.09.2017
Предварительный раунд Пьештяны - Польковице 46 - 71 (4:21, 9:16, 17:15, 16:19)
Предварительный раунд Атомеремю - Монпелье 80 - 79 (20:20, 21:22, 24:19, 15:18)
29.09.2017
Предварительный раунд Польковице - Пьештяны 76 - 60 (30:16, 17:11, 15:19, 14:14)
03.10.2017
Предварительный раунд Монпелье - Атомеремю 86 - 71 (15:24, 23:18, 25:12, 23:17)
11.10.2017
Группа A Шопрон - Галатасарай 72 - 55 (16:10, 13:8, 25:14, 18:23)
Группа A Динамо К - Касторс 84 - 68 (22:16, 18:9, 20:22, 24:21)
Группа A УСК - Бурж 64 - 61 (20:13, 19:16, 11:16, 14:16)
Группа A Лилль - Польковице 65 - 60 (13:15, 13:17, 15:9, 24:19)
Группа B УГМК - Висла 79 - 68 (23:17, 16:15, 21:20, 19:16)
Группа B Университеси ЯД - Скио 67 - 64 (13:20, 20:13, 16:11, 18:20)
Группа B Фенербахче - Надежда 67 - 61 (13:15, 15:16, 26:14, 13:16)
Группа B Авенида - Монпелье 64 - 34 (20:8, 10:8, 16:5, 18:13)
18.10.2017
Группа A Польковице - Шопрон 70 - 73 (22:10, 14:28, 15:14, 19:21)
Группа A Динамо К - Лилль 83 - 68 (23:9, 28:27, 14:21, 18:11)
Группа A Галатасарай - УСК 82 - 77 (21:18, 15:25, 19:12, 27:22)
Группа A Касторс - Бурж 66 - 78 (16:14, 20:24, 10:20, 20:20)
Группа B Висла - Надежда 58 - 63 (13:14, 14:21, 15:13, 16:15)
Группа B Монпелье - Университеси ЯД 56 - 80 (13:25, 15:21, 12:19, 16:15)
Группа B Авенида - УГМК 56 - 43 (14:17, 18:9, 11:11, 13:6)
19.10.2017
Группа B Скио - Фенербахче 62 - 49 (14:9, 15:13, 9:17, 24:10)
25.10.2017
Группа A Шопрон - Динамо К 74 - 88 (22:24, 14:12, 21:23, 17:29)
Группа A УСК - Польковице 72 - 66 (19:16, 15:18, 21:11, 17:21)
Группа A Лилль - Касторс 81 - 71 (18:16, 15:22, 24:17, 24:16)
Группа A Бурж - Галатасарай 72 - 74 (21:18, 16:18, 17:17, 18:21)
Группа B Надежда - Скио 46 - 76 (11:21, 14:13, 8:20, 13:22)
Группа B Университеси ЯД - УГМК 70 - 79 (17:23, 17:10, 14:16, 22:30)
Группа B Фенербахче - Монпелье 79 - 63 (26:16, 15:8, 17:22, 21:17)
Группа B Авенида - Висла 62 - 57 (13:18, 18:21, 12:6, 19:12)
01.11.2017
Группа A Польковице - Бурж 71 - 66 (20:15, 12:16, 12:18, 27:17)
Группа A Динамо К - УСК 109 - 88 (27:18, 28:16, 19:28, 35:26)
Группа A Лилль - Шопрон 73 - 83 (24:22, 16:21, 12:19, 21:21)
Группа A Касторс - Галатасарай 71 - 72 (19:15, 19:15, 12:20, 21:22)
Группа B УГМК - Фенербахче 71 - 73 (20:14, 14:16, 21:24, 16:19)
Группа B Висла - Скио 72 - 74 (23:20, 17:14, 17:22, 15:18)
Группа B Авенида - Университеси ЯД 62 - 67 (14:21, 16:11, 13:20, 19:15)
Группа B Монпелье - Надежда 76 - 69 (19:19, 22:18, 21:15, 14:17)
22.11.2017
Группа A Шопрон - Касторс 83 - 59 (27:16, 18:11, 18:17, 20:15)
Группа A УСК - Лилль 88 - 51 (20:12, 15:18, 29:13, 24:8)
Группа A Галатасарай - Польковице 67 - 72 (17:25, 17:22, 23:17, 10:8)
Группа A Бурж - Динамо К 65 - 76 (13:14, 18:24, 16:15, 18:23)
Группа B Университеси ЯД - Висла 87 - 59 (22:16, 22:17, 15:5, 28:21)
Группа B Фенербахче - Авенида 68 - 56 (17:9, 16:8, 12:25, 23:14)
Группа B Надежда - УГМК 54 - 64 (17:18, 13:24, 12:11, 12:11)
23.11.2017
Группа B Скио - Монпелье 61 - 55 (15:13, 16:12, 16:17, 14:13)
29.11.2017
Группа A Шопрон - УСК 71 - 79 (15:21, 14:23, 20:10, 22:25)
Группа A Динамо К - Галатасарай 102 - 45 (23:12, 27:11, 29:8, 23:14)
Группа A Лилль - Бурж 64 - 55 (17:11, 15:21, 19:8, 13:15)
Группа A Касторс - Польковице 83 - 76 (12:18, 22:16, 29:24, 20:18)
Группа B УГМК - Скио 64 - 50 (15:14, 15:8, 12:15, 22:13)
Группа B Висла - Монпелье 85 - 67 (27:20, 21:20, 22:9, 15:18)
Группа B Университеси ЯД - Фенербахче 72 - 61 (18:19, 18:15, 19:10, 17:17)
Группа B Авенида - Надежда 67 - 58 (18:16, 22:18, 5:15, 22:9)
06.12.2017
Группа A Польковице - Динамо К 70 - 98 (30:29, 13:22, 16:21, 11:26)
Группа A УСК - Касторс 67 - 68 (14:18, 21:20, 16:19, 16:11)
Группа A Галатасарай - Лилль 69 - 64 (19:25, 15:12, 20:13, 15:14)
Группа A Бурж - Шопрон 76 - 65 (10:21, 19:18, 21:14, 26:12)
Группа B УГМК - Монпелье 100 - 46 (24:12, 19:11, 36:15, 21:8)
Группа B Надежда - Университеси ЯД 76 - 81 (24:16, 21:27, 16:20, 15:18)
Группа B Фенербахче - Висла 87 - 78 (21:14, 23:22, 13:17, 30:25)
07.12.2017
Группа B Скио - Авенида 60 - 50 (14:12, 17:12, 16:7, 13:19)
13.12.2017
Группа A Польковице - Лилль 61 - 69 (19:5, 14:27, 15:19, 13:18)
Группа A Галатасарай - Шопрон 73 - 75 (12:22, 13:14, 23:22, 25:17)
Группа A Касторс - Динамо К 60 - 72 (9:28, 18:8, 14:16, 19:20)
Группа A Бурж - УСК 86 - 72 (28:23, 17:23, 18:15, 23:11)
Группа B Надежда - Фенербахче 64 - 66 (20:13, 13:20, 12:20, 19:13)
Группа B Висла - УГМК 49 - 74 (9:15, 15:21, 5:16, 20:22)
Группа B Монпелье - Авенида 44 - 67 (17:23, 11:12, 8:14, 8:18)
14.12.2017
Группа B Скио - Университеси ЯД 65 - 72 (10:18, 22:25, 22:12, 11:17)
20.12.2017
Группа A Шопрон - Польковице 70 - 53 (16:20, 23:13, 16:12, 15:8)
Группа A УСК - Галатасарай 83 - 80 (16:22, 24:17, 24:16, 19:25)
Группа A Лилль - Динамо К 57 - 63 (18:14, 10:15, 13:15, 16:19)
Группа A Бурж - Касторс 62 - 52 (25:15, 14:16, 12:8, 11:13)
Группа B Надежда - Висла 67 - 61 (22:9, 18:20, 16:10, 11:22)
Группа B УГМК - Авенида 60 - 50 (16:16, 12:4, 10:19, 22:11)
Группа B Университеси ЯД - Монпелье 81 - 61 (16:14, 26:10, 17:20, 22:17)
Группа B Фенербахче - Скио 83 - 77 (17:23, 29:16, 19:16, 18:22)
03.01.2018
Группа A Польковице - УСК 51 - 61 (12:12, 15:16, 13:19, 11:14)
Группа A Галатасарай - Бурж 61 - 79 (18:16, 18:19, 11:19, 14:25)
Группа A Касторс - Лилль 77 - 61 (20:13, 14:11, 16:15, 27:22)
Группа B УГМК - Университеси ЯД 82 - 77 (18:20, 20:21, 15:19, 29:17)
Группа B Висла - Авенида 52 - 48 (20:13, 13:12, 13:11, 6:12)
Группа B Монпелье - Фенербахче 75 - 76 (22:23, 20:13, 15:16, 14:19, 4:5)
04.01.2018
Группа A Динамо К - Шопрон 86 - 66 (22:17, 27:17, 18:16, 19:16)
Группа B Скио - Надежда 78 - 64 (15:17, 21:17, 23:9, 19:21)
10.01.2018
Группа A Шопрон - Лилль 82 - 56 (19:14, 29:14, 14:9, 20:19)
Группа A УСК - Динамо К 56 - 88 (9:27, 18:18, 16:21, 13:22)
Группа A Бурж - Польковице 82 - 72 (28:20, 19:18, 22:19, 13:15)
Группа B Университеси ЯД - Авенида 80 - 56 (27:14, 19:17, 19:10, 15:15)
Группа B Фенербахче - УГМК 80 - 77 (18:19, 24:19, 14:17, 24:22)
11.01.2018
Группа A Галатасарай - Касторс 87 - 76 (26:15, 18:19, 20:26, 23:16)
Группа B Надежда - Монпелье 100 - 56 (31:9, 24:19, 19:15, 26:13)
Группа B Скио - Висла 59 - 68 (12:12, 16:20, 16:14, 15:22)
17.01.2018
Группа A Польковице - Галатасарай 77 - 86 (22:20, 18:21, 19:24, 18:21)
Группа A Динамо К - Бурж 94 - 63 (36:16, 9:15, 21:20, 28:12)
Группа A Лилль - УСК 59 - 72 (19:23, 10:19, 17:16, 13:14)
Группа A Касторс - Шопрон 61 - 66 (14:11, 21:21, 15:19, 11:15)
Группа B УГМК - Надежда 96 - 53 (23:13, 24:17, 29:11, 20:12)
Группа B Висла - Университеси ЯД 74 - 82 (15:31, 18:17, 14:18, 27:16)
Группа B Монпелье - Скио 56 - 75 (13:10, 14:24, 14:16, 15:25)
Группа B Авенида - Фенербахче 65 - 64 (20:14, 13:12, 11:19, 21:19)
24.01.2018
Группа A Польковице - Касторс 80 - 66 (22:10, 27:20, 19:18, 12:18)
Группа A УСК - Шопрон 61 - 77 (20:20, 14:24, 11:17, 16:16)
Группа A Галатасарай - Динамо К 67 - 92 (16:23, 10:24, 23:20, 18:25)
Группа A Бурж - Лилль 64 - 60 (17:9, 13:25, 18:14, 16:12)
Группа B Надежда - Авенида 89 - 78 (23:10, 32:18, 19:19, 15:31)
Группа B Фенербахче - Университеси ЯД 65 - 76 (15:21, 23:18, 15:23, 12:14)
Группа B Монпелье - Висла 57 - 85 (16:27, 17:26, 7:11, 17:21)
25.01.2018
Группа B Скио - УГМК 55 - 68 (18:16, 6:18, 14:15, 17:19)
31.01.2018
Группа A Шопрон - Бурж 57 - 50 (11:12, 19:14, 22:16, 5:8)
Группа A Динамо К - Польковице 83 - 73 (25:15, 27:10, 10:23, 21:25)
Группа A Лилль - Галатасарай 76 - 62 (24:16, 16:17, 12:14, 24:15)
Группа A Касторс - УСК 71 - 75 (16:25, 17:19, 15:9, 23:22)
Группа B Университеси ЯД - Надежда 93 - 71 (29:23, 18:20, 18:15, 28:13)
Группа B Висла - Фенербахче 62 - 68 (23:24, 13:15, 18:22, 8:7)
Группа B Авенида - Скио 65 - 58 (16:10, 10:21, 17:15, 22:12)
Группа B Монпелье - УГМК 61 - 100 (11:30, 24:26, 11:23, 15:21)
28.02.2018
1/4 финала УГМК - УСК 97 - 70 (26:7, 26:19, 23:19, 22:25)
1/4 финала Динамо К - Скио 73 - 61 (20:15, 20:13, 16:20, 17:13)
1/4 финала Университеси ЯД - Бурж 83 - 67 (18:16, 20:21, 26:13, 19:17)
1/4 финала Шопрон - Фенербахче 55 - 60 (13:22, 15:12, 18:17, 9:9)
07.03.2018
1/4 финала Фенербахче - Шопрон 72 - 78 (21:16, 15:20, 22:24, 14:18)
1/4 финала Скио - Динамо К 60 - 73 (18:14, 19:15, 11:17, 12:27)
1/4 финала Бурж - Университеси ЯД 66 - 85 (6:24, 18:19, 17:18, 25:24)
1/4 финала УСК - УГМК 54 - 73 (20:19, 12:19, 8:15, 14:20)
14.03.2018
1/4 финала Шопрон - Фенербахче 67 - 46 (17:21, 16:10, 19:12, 15:3)
20.04.2018
1/2 финала Динамо К - УГМК 2F1 77 - 84 (21:23, 22:19, 16:27, 18:15)
1/2 финала Шопрон - Университеси ЯД 2F2 68 - 65 (19:12, 21:18, 16:16, 12:19)
22.04.2018
Матч за 3-е место Динамо К - Университеси ЯД 87 - 82 (19:20, 27:24, 29:22, 12:16)
Финал УГМК - Шопрон 72 - 53 (22:15, 20:15, 11:12, 19:11)
Время начала матчей - московское.