Евролига

Календарь / Результаты

08.10.2018
Предварительный раунд Чукурова - Надежда 58 - 60 (13:26, 12:11, 14:15, 19:8)
09.10.2018
Предварительный раунд Олимпиакос - Висла 63 - 63 (17:19, 12:13, 12:19, 22:12)
Предварительный раунд ТТТ - Венеция 67 - 56 (9:15, 26:14, 21:14, 11:13)
10.10.2018
Предварительный раунд Сексард - Лилль 71 - 68 (10:23, 24:5, 18:11, 19:29)
11.10.2018
Предварительный раунд Надежда - Чукурова 76 - 74 (25:29, 17:18, 20:9, 14:18)
12.10.2018
Предварительный раунд Висла - Олимпиакос 46 - 47 (14:19, 7:9, 15:11, 10:8)
Предварительный раунд Венеция - ТТТ 56 - 73 (11:19, 18:19, 12:22, 15:13)
17.10.2018
Предварительный раунд Лилль - Сексард 77 - 61 (15:13, 23:20, 23:10, 16:18)
24.10.2018
Группа A Польковице - Бурж 56 - 73 (12:25, 10:18, 11:22, 23:8)
Группа A Касторс - Скио 63 - 60 (17:11, 16:17, 14:14, 16:18)
Группа A Лилль - УГМК 51 - 99 (14:30, 12:25, 15:27, 10:17)
Группа A Надежда - УСК 78 - 83 (14:30, 25:13, 20:26, 19:14)
Группа B Флеймс Кароло - Шопрон 80 - 74 (21:18, 14:20, 27:16, 18:20)
Группа B ТТТ - Динамо К 69 - 70 (17:23, 13:7, 24:16, 15:24)
Группа B Олимпиакос - Фенербахче 54 - 63 (21:15, 13:21, 8:16, 12:11)
25.10.2018
Группа B Хатай - Авенида 88 - 80 (22:13, 29:21, 20:24, 17:22)
31.10.2018
Группа A Бурж - Надежда 74 - 59 (18:23, 20:18, 19:8, 17:10)
Группа A Касторс - Лилль 49 - 51 (6:14, 16:18, 16:9, 11:10)
Группа B Динамо К - Флеймс Кароло 83 - 62 (18:12, 28:17, 20:21, 17:12)
Группа B Авенида - Фенербахче 88 - 82 (16:20, 20:21, 21:16, 18:18, 13:7)
01.11.2018
Группа A УГМК - Польковице 69 - 54 (14:10, 16:12, 17:13, 22:19)
Группа A Скио - УСК 50 - 69 (10:17, 20:20, 9:16, 11:16)
Группа B Хатай - ТТТ 74 - 77 (21:18, 20:21, 16:15, 17:23)
Группа B Шопрон - Олимпиакос 85 - 69 (29:25, 22:14, 17:14, 17:16)
07.11.2018
Группа A УСК - Бурж 88 - 80 (25:26, 21:18, 20:18, 22:18)
Группа A Польковице - Касторс 71 - 52 (19:6, 18:18, 18:12, 16:16)
Группа A Лилль - Скио 69 - 50 (17:20, 18:9, 20:8, 14:13)
Группа A Надежда - УГМК 51 - 80 (15:21, 10:18, 13:21, 13:20)
Группа B Флеймс Кароло - Хатай 90 - 79 (23:15, 21:24, 28:20, 18:20)
Группа B Фенербахче - Шопрон 69 - 67 (20:21, 14:18, 17:9, 18:19)
Группа B ТТТ - Авенида 56 - 68 (12:18, 20:9, 10:24, 14:17)
Группа B Олимпиакос - Динамо К 67 - 73 (21:19, 14:20, 19:12, 13:22)
28.11.2018
Группа A УГМК - УСК 87 - 59 (26:9, 18:15, 27:12, 16:23)
Группа A Касторс - Надежда 69 - 71 (19:21, 9:13, 27:15, 14:22)
Группа A Лилль - Польковице 45 - 48 (9:13, 4:18, 21:6, 11:11)
Группа B Динамо К - Фенербахче 64 - 63 (23:18, 19:17, 18:14, 4:14)
Группа B ТТТ - Флеймс Кароло 93 - 62 (30:25, 13:11, 30:11, 20:15)
Группа B Авенида - Шопрон 70 - 78 (16:25, 22:13, 17:21, 15:19)
29.11.2018
Группа A Скио - Бурж 55 - 66 (17:24, 14:24, 16:8, 8:10)
Группа B Хатай - Олимпиакос 71 - 55 (16:15, 25:13, 15:14, 15:13)
05.12.2018
Группа A УСК - Касторс 82 - 63 (24:13, 29:13, 16:18, 13:19)
Группа A Польковице - Скио 67 - 61 (15:15, 14:19, 20:13, 18:14)
Группа A Бурж - УГМК 70 - 74 (20:19, 11:15, 17:14, 15:15, 7:11)
Группа A Надежда - Лилль 72 - 49 (11:12, 26:5, 21:19, 14:13)
Группа B Флеймс Кароло - Авенида 62 - 75 (4:23, 20:21, 19:16, 19:15)
Группа B Фенербахче - Хатай 87 - 74 (22:17, 24:21, 20:17, 21:19)
Группа B Олимпиакос - ТТТ 51 - 70 (19:14, 12:20, 8:13, 12:23)
06.12.2018
Группа B Шопрон - Динамо К 58 - 65 (12:16, 20:15, 14:15, 12:19)
12.12.2018
Группа A Польковице - Надежда 70 - 36 (22:11, 22:16, 16:7, 10:2)
Группа A Касторс - Бурж 65 - 78 (17:28, 15:21, 20:14, 13:15)
Группа A Лилль - УСК 62 - 101 (11:24, 18:25, 22:23, 11:29)
Группа B Флеймс Кароло - Олимпиакос 73 - 68 (19:21, 16:22, 24:12, 14:13)
Группа B Авенида - Динамо К 56 - 58 (16:15, 10:15, 15:10, 15:18)
13.12.2018
Группа A Скио - УГМК  _:_ 
Группа B ТТТ - Фенербахче  _:_ 
Группа B Хатай - Шопрон  _:_ 
19.12.2018
Группа A УГМК - Касторс  _:_ 
Группа A УСК - Польковице  _:_ 
Группа A Бурж - Лилль  _:_ 
Группа A Надежда - Скио  _:_ 
Группа B Динамо К - Хатай  _:_ 
Группа B Фенербахче - Флеймс Кароло  _:_ 
Группа B Олимпиакос - Авенида  _:_ 
20.12.2018
Группа B Шопрон - ТТТ  _:_ 
09.01.2019
Группа A УСК - Надежда  _:_ 
Группа A Бурж - Польковице  _:_ 
Группа B Динамо К - ТТТ  _:_ 
Группа B Фенербахче - Олимпиакос  _:_ 
Группа B Авенида - Хатай  _:_ 
10.01.2019
Группа A УГМК - Лилль  _:_ 
Группа A Скио - Касторс  _:_ 
Группа B Шопрон - Флеймс Кароло  _:_ 
16.01.2019
Группа A УСК - Скио  _:_ 
Группа A Польковице - УГМК  _:_ 
Группа A Лилль - Касторс  _:_ 
Группа A Надежда - Бурж  _:_ 
Группа B Флеймс Кароло - Динамо К  _:_ 
Группа B Фенербахче - Авенида  _:_ 
Группа B ТТТ - Хатай  _:_ 
Группа B Олимпиакос - Шопрон  _:_ 
23.01.2019
Группа A УГМК - Надежда  _:_ 
Группа A Бурж - УСК  _:_ 
Группа A Касторс - Польковице  _:_ 
Группа B Динамо К - Олимпиакос  _:_ 
Группа B Авенида - ТТТ  _:_ 
24.01.2019
Группа A Скио - Лилль  _:_ 
Группа B Хатай - Флеймс Кароло  _:_ 
Группа B Шопрон - Фенербахче  _:_ 
30.01.2019
Группа A Бурж - Скио  _:_ 
Группа A Надежда - Касторс  _:_ 
Группа A УСК - УГМК  _:_ 
Группа A Польковице - Лилль  _:_ 
Группа B Флеймс Кароло - ТТТ  _:_ 
Группа B Фенербахче - Динамо К  _:_ 
Группа B Олимпиакос - Хатай  _:_ 
31.01.2019
Группа B Шопрон - Авенида  _:_ 
06.02.2019
Группа A УГМК - Бурж  _:_ 
Группа A Касторс - УСК  _:_ 
Группа A Скио - Польковице  _:_ 
Группа A Лилль - Надежда  _:_ 
Группа B Динамо К - Шопрон  _:_ 
Группа B ТТТ - Олимпиакос  _:_ 
Группа B Авенида - Флеймс Кароло  _:_ 
07.02.2019
Группа B Хатай - Фенербахче  _:_ 
13.02.2019
Группа A УГМК - Скио  _:_ 
Группа A УСК - Лилль  _:_ 
Группа A Бурж - Касторс  _:_ 
Группа A Надежда - Польковице  _:_ 
Группа B Динамо К - Авенида  _:_ 
Группа B Фенербахче - ТТТ  _:_ 
Группа B Олимпиакос - Флеймс Кароло  _:_ 
14.02.2019
Группа B Шопрон - Хатай  _:_ 
20.02.2019
Группа A Польковице - УСК  _:_ 
Группа A Касторс - УГМК  _:_ 
Группа A Скио - Надежда  _:_ 
Группа A Лилль - Бурж  _:_ 
Группа B Хатай - Динамо К  _:_ 
Группа B Флеймс Кароло - Фенербахче  _:_ 
Группа B ТТТ - Шопрон  _:_ 
Группа B Авенида - Олимпиакос  _:_ 
Время начала матчей - московское.