Кубок Европы

Плей-офф

Финал
Скио
87 - 67 (21:21, 19:14, 26:16, 21:16)
78 - 69 (25:18, 14:15, 17:16, 22:20)
БК Москва
1/2 финала
Галатасарай
63 - 55 (18:16, 13:18, 19:8, 13:13)
67 - 84 (17:26, 14:22, 12:16, 24:20)
Скио
Элитцур
80 - 74 (19:19, 21:16, 16:24, 24:15)
60 - 78 (17:26, 13:20, 16:12, 14:20)
БК Москва
1/4 финала
Госпич
63 - 68 (16:21, 15:13, 10:16, 22:18)
54 - 85 (14:26, 4:18, 20:18, 16:23)
Скио
Вологда-Чеваката
68 - 70 (17:18, 26:12, 19:20, 6:20)
58 - 68 (9:21, 10:11, 18:10, 21:26)
БК Москва
Рамат Хашарон
69 - 74 (11:17, 22:14, 21:18, 15:25)
53 - 70 (18:21, 12:16, 8:22, 15:11)
Галатасарай
Элитцур
78 - 51 (19:18, 22:10, 28:11, 9:12)
62 - 84 (17:21, 11:22, 17:17, 17:24)
Таранто
1/8 финала
Галатасарай
61 - 41 (22:9, 10:16, 9:5, 20:11)
68 - 69 (26:16, 10:12, 15:17, 17:24)
Тарб
Скио
86 - 65 (11:19, 18:13, 28:12, 29:21)
63 - 69
Надежда
Вологда-Чеваката
67 - 72 (19:15, 18:11, 14:18, 16:28)
69 - 62 (25:22, 9:17, 16:18, 19:5)
Венеция
Ботасспор
60 - 63 (17:20, 14:17, 14:11, 15:15)
59 - 75
Госпич
Элитцур
82 - 67 (17:15, 22:17, 20:12, 23:23)
70 - 62
Ружомберок
Кортегада
60 - 54 (18:11, 19:21, 11:10, 12:12)
54 - 64
Рамат Хашарон
Гожув
72 - 72 (27:19, 12:13, 17:24, 16:16)
70 - 81 (18:24, 17:18, 13:23, 22:16)
Таранто
Паниониос
58 - 81 (19:20, 7:21, 13:17, 19:23)
51 - 87
БК Москва
1/16 финала
Госпич
90 - 71 (28:8, 17:16, 22:15, 23:32)
74 - 79 (14:24, 24:15, 17:28, 19:12)
Ондаррибия
Польковице
64 - 71 (16:21, 18:19, 15:14, 15:17)
50 - 76 (12:25, 18:19, 13:16, 7:16)
Гожув
Гемофарм
74 - 72 (23:13, 12:25, 15:19, 24:15)
56 - 61 (10:18, 16:13, 14:16, 16:14)
Вологда-Чеваката
Железничар
58 - 80 (18:11, 11:29, 13:21, 16:19)
70 - 82 (18:18, 22:21, 12:18, 18:25)
Тарб
Козачка
69 - 72 (17:25, 17:13, 16:12, 19:22)
67 - 93 (14:27, 15:17, 23:24, 15:25)
Таранто
АСПТТ
52 - 65 (18:18, 12:14, 13:22, 9:11)
60 - 57 (15:13, 15:14, 17:18, 13:12)
Галатасарай
Монпелье
62 - 67 (10:24, 15:14, 20:8, 17:21)
64 - 66 (19:15, 15:21, 10:15, 20:15)
Паниониос
Леон
77 - 73 (19:15, 9:23, 28:20, 21:15)
63 - 76 (18:16, 21:19, 12:21, 12:20)
Скио
Ботасспор
76 - 62 (14:14, 25:12, 15:24, 22:12)
64 - 74 (22:22, 20:12, 14:21, 8:19)
Динамо К
Панкюп
78 - 68 (17:18, 21:20, 23:13, 17:17)
60 - 85 (22:24, 10:15, 14:20, 14:26)
Рамат Хашарон
Элитцур
82 - 69 (22:20, 14:21, 21:16, 25:12)
82 - 81 (20:20, 26:21, 20:21, 16:19)
Бешикташ
АЕЛ
70 - 74 (17:19, 25:18, 9:13, 19:24)
56 - 65 (14:12, 16:16, 11:20, 15:17)
Венеция
Сегед
65 - 76 (20:14, 12:22, 19:22, 14:18)
70 - 64 (26:15, 16:21, 10:10, 18:18)
Ружомберок
Кортегада
56 - 60 (16:15, 12:12, 14:16, 14:17)
74 - 62 (16:9, 22:19, 18:15, 18:19)
Гран Канария
Арад
82 - 101 (20:31, 19:28, 22:22, 21:20)
58 - 86 (15:26, 15:17, 16:27, 12:16)
БК Москва
Шалль
75 - 62 (19:16, 17:18, 27:18, 12:10)
61 - 79 (17:32, 17:19, 6:18, 21:10)
Надежда
Предварительный раунд
Фламуртари
64 - 102 (15:16, 14:25, 15:28, 20:33)
49 - 92 (7:28, 9:19, 13:29, 20:16)
Будучност
АЕЛ
63 - 62 (15:18, 12:18, 19:13, 17:13)
70 - 62 (22:24, 14:7, 18:19, 16:12)
Дунав
Униао Ф
59 - 57 (14:16, 18:12, 11:18, 16:11)
51 - 96 (21:19, 4:22, 10:26, 16:29)
Сьер
Жувенил
65 - 78 (22:23, 20:18, 9:14, 14:23)
57 - 69 (12:21, 14:13, 12:20, 19:15)
Ронд
Вена
67 - 72 (21:13, 16:19, 17:16, 13:24)
62 - 76 (14:25, 16:20, 17:15, 15:16)
Невшатель

Групповой этап

Группа A

  И В П М О
Греция Паниониос
6 5 1 463-410 83 11
Турция Бешикташ
6 4 2 494-403 67 10
Босния и Герцеговина Железничар
6 3 3 389-443 50 9
Сербия Войводина
6 0 6 401-491 0 6

Группа C

  И В П М О
Словакия Ружомберок
2 2 0 151-146 100 4
Израиль Рамат Хашарон
6 5 1 477-438 83 11
Россия Вологда-Чеваката
6 4 2 509-439 67 10
Турция Ботасспор
6 2 4 438-472 33 8
Черногория Будучност
6 1 5 414-489 17 7
Швейцария Невшатель
2 0 2 146-151 0 2

Группа E

  И В П М О
Словакия Ружомберок
6 6 0 468-391 100 12
Украина Козачка
6 3 3 415-429 50 9
Венгрия Залаэгерсег
6 2 4 390-450 33 8
Швейцария Невшатель
6 1 5 451-454 17 7

Группа G

  И В П М О
Россия Динамо К
6 6 0 426-291 100 12
Польша Польковице
6 4 2 400-427 67 10
Чехия Трутнов
6 1 5 407-439 17 7
Венгрия Дьер
6 1 5 342-418 17 7

Группа I

  И В П М О
Италия Скио
6 5 1 454-384 83 11
Россия БК Москва
6 5 1 478-369 83 11
Испания Кортегада
6 2 4 426-421 33 8
Швейцария Сьер
6 0 6 342-526 0 6

Группа K

  И В П М О
Франция Тарб
6 5 1 431-327 83 11
Россия Надежда
6 5 1 441-363 83 11
Португалия Мадейра
6 1 5 385-417 17 7
Бельгия Новиа
6 1 5 292-442 17 7

Группа B

  И В П М О
Сербия Гемофарм
6 4 2 434-412 67 10
Турция Панкюп
6 4 2 437-424 67 10
Румыния Арад
6 3 3 394-401 50 9
Греция Аполлон
6 1 5 452-480 17 7

Группа D

  И В П М О
Испания Леон
2 2 0 168-104 100 4
Турция Галатасарай
6 5 1 458-419 83 11
Израиль Элитцур
6 4 2 460-442 67 10
Кипр АЕЛ
6 2 4 422-449 33 8
Украина Днепр
6 1 5 419-449 17 7
Люксембург Летцебург
2 0 2 104-168 0 2

Группа F

  И В П М О
Польша Гожув
6 5 1 497-442 83 11
Хорватия Госпич
6 4 2 453-429 67 10
Венгрия Сегед
6 2 4 433-444 33 8
Германия Вассербург
6 1 5 426-494 17 7

Группа H

  И В П М О
Испания Гран Канария
6 6 0 443-384 100 12
Франция АСПТТ
6 4 2 400-389 67 10
Италия Парма
6 1 5 381-410 17 7
Швеция Стокгольм
6 1 5 374-415 17 7

Группа J

  И В П М О
Италия Таранто
6 5 1 477-364 83 11
Испания Ондаррибия
6 4 2 444-385 67 10
Франция Шалль
6 3 3 459-441 50 9
Уэльс Ронд
6 0 6 340-530 0 6

Группа L

  И В П М О
Италия Венеция
6 6 0 484-378 100 12
Франция Монпелье
6 3 3 439-381 50 9
Испания Леон
6 3 3 418-372 50 9
Люксембург Летцебург
6 0 6 317-527 0 6