Кубок Европы

Плей-офф

Финал
Галатасарай
82 - 61 (23:11, 16:17, 16:21, 14:8, 13:4)
55 - 67 (16:16, 21:13, 9:13, 9:25)
Таранто
1/2 финала
Таранто
76 - 71 (27:22, 14:14, 13:18, 22:17)
85 - 75 (21:24, 23:12, 20:20, 21:19)
Динамо М
Динамо К
61 - 47 (24:10, 10:14, 14:8, 13:15)
39 - 62 (17:16, 11:6, 6:21, 5:19)
Галатасарай
1/4 финала
Гемофарм
63 - 90 (11:21, 21:25, 14:28, 17:16)
65 - 73 (20:19, 15:17, 14:17, 16:20)
Динамо М
Вологда-Чеваката
65 - 79 (14:12, 19:26, 18:20, 14:21)
49 - 55 (14:14, 6:12, 14:15, 15:14)
Галатасарай
Динамо К
77 - 52 (24:11, 18:13, 17:12, 18:16)
69 - 89 (18:25, 12:15, 18:24, 21:25)
Афинаикос
Таранто
66 - 43 (15:15, 12:4, 19:8, 20:16)
60 - 63 (15:20, 15:10, 18:19, 12:14)
Леон
1/8 финала
Эсперидес
74 - 75 (24:22, 16:16, 17:17, 17:20)
52 - 60 (21:13, 13:29, 6:10, 12:8)
Динамо М
АЕЛ
63 - 61 (19:22, 16:13, 11:17, 17:9)
68 - 74 (13:21, 22:15, 18:17, 15:21)
Галатасарай
Паниониос
53 - 64 (16:13, 16:23, 10:13, 11:15)
54 - 84 (13:18, 12:23, 10:30, 19:13)
Динамо К
Таранто
75 - 66 (15:16, 25:13, 18:17, 17:20)
73 - 69 (10:22, 18:12, 20:17, 25:18)
Тарб
Леон
60 - 56 (15:15, 10:12, 15:13, 20:16)
72 - 70 (14:20, 21:22, 26:21, 11:7)
Ибица
Афинаикос
88 - 73 (29:29, 23:12, 20:13, 16:19)
91 - 72 (30:20, 19:12, 28:20, 14:20)
Элитцур
Парма
63 - 81 (11:29, 12:11, 20:19, 20:22)
72 - 88 (15:18, 25:30, 13:22, 19:18)
Вологда-Чеваката
Гемофарм
77 - 56 (20:10, 13:20, 23:13, 21:13)
70 - 79 (20:24, 18:17, 12:15, 20:23)
Намур
1/16 финала
Трутнов
72 - 84 (22:23, 22:24, 16:18, 12:19)
69 - 83 (17:23, 18:24, 16:12, 18:24)
Намур
Сольна
58 - 75 (13:25, 17:20, 19:17, 9:13)
57 - 89 (19:23, 7:20, 17:20, 14:26)
Динамо М
АЕЛ
62 - 58 (18:13, 16:13, 17:16, 11:16)
79 - 70 (16:13, 10:20, 23:17, 30:20)
Ривас
Госпич
60 - 55 (20:17, 23:15, 10:13, 7:10)
66 - 82 (17:24, 16:23, 17:17, 16:18)
Парма
Цесис
57 - 68 (17:19, 15:19, 14:15, 11:15)
72 - 90 (11:26, 20:25, 23:23, 18:16)
Афинаикос
Ботасспор
67 - 65 (20:19, 12:8, 16:14, 19:24)
68 - 81 (11:15, 23:19, 14:29, 20:18)
Леон
Сепси
66 - 71 (15:20, 16:17, 13:18, 22:16)
60 - 80 (14:25, 15:17, 18:23, 13:15)
Таранто
Мондевиль
48 - 68 (6:19, 8:19, 19:19, 15:11)
51 - 72 (9:18, 8:17, 20:18, 14:19)
Динамо К
Шалль
62 - 77 (17:19, 18:18, 16:19, 11:21)
51 - 51 (12:14, 11:10, 11:9, 17:18)
Эсперидес
Тырговиште
67 - 96 (15:26, 19:27, 15:14, 18:29)
66 - 75 (24:9, 18:21, 7:18, 17:27)
Галатасарай
Паниониос
53 - 52 (6:22, 18:12, 22:7, 7:11)
64 - 59 (14:15, 17:18, 15:15, 18:11)
Сегед
Арад
58 - 110 (14:27, 22:18, 14:31, 8:34)
52 - 96 (10:26, 15:19, 9:20, 18:31)
Тарб
Кортегада
61 - 79 (21:16, 12:19, 8:30, 20:14)
61 - 80 (22:23, 14:20, 10:20, 15:17)
Ибица
Коимбра
60 - 77 (24:28, 10:17, 18:18, 8:14)
62 - 67 (15:19, 16:17, 12:8, 19:23)
Элитцур
Невшатель
84 - 70 (31:21, 17:22, 16:18, 20:9)
65 - 82 (30:22, 6:25, 11:17, 18:18)
Вологда-Чеваката
Спартак Нг
57 - 73 (17:15, 16:21, 15:23, 9:14)
87 - 92 (17:22, 26:22, 25:22, 19:26)
Гемофарм
Предварительный раунд
Стокгольм
59 - 77 (16:21, 15:10, 14:21, 14:25)
48 - 73 (13:16, 15:16, 12:27, 8:14)
Рибера
Летцебург
52 - 86 (12:21, 14:25, 19:20, 7:20)
45 - 80 (8:23, 12:26, 13:12, 12:19)
Арви
Мадейра
45 - 78 (10:15, 10:18, 8:16, 17:29)
58 - 87 (11:21, 22:20, 14:21, 11:25)
Афинаикос
Стар
56 - 82 (9:23, 13:21, 21:16, 13:22)
54 - 80 (9:22, 12:15, 16:20, 17:23)
Спартак Нг
Цесис
70 - 53 (18:14, 15:17, 18:10, 19:12)
71 - 79 (15:27, 14:10, 21:20, 21:22)
Медвежчак
Тырговиште
76 - 47 (28:10, 23:11, 16:11, 9:15)
68 - 48 (18:5, 21:16, 16:13, 13:14)
Рамат Хашарон
Млади Крайсник
83 - 77 (29:26, 14:20, 14:10, 26:21)
53 - 87 (14:19, 8:26, 18:23, 13:19)
Арис
Вена
62 - 80 (10:21, 11:20, 13:27, 28:12)
56 - 101 (13:32, 13:19, 9:26, 21:24)
Гран Канария
Александрия
73 - 82 (21:27, 11:19, 20:19, 21:17)
57 - 61 (19:19, 19:14, 12:13, 7:15)
Црвена Звезда

Групповой этап

Группа A

  И В П М О
Россия Динамо М
6 6 0 523-316 100 12
Румыния Тырговиште
6 2 4 395-425 33 8
Польша Гожув
6 2 4 429-489 33 8
Словакия Ружомберок
6 2 4 380-497 33 8

Группа C

  И В П М О
Израиль Элитцур
6 6 0 457-392 100 12
Испания Ривас
6 4 2 457-396 67 10
Сербия Црвена Звезда
6 1 5 338-413 17 7
Болгария Дунав
6 1 5 392-443 17 7

Группа E

  И В П М О
Испания Леон
6 5 1 457-402 83 11
Греция Афинаикос
6 5 1 467-410 83 11
Греция Паниониос
6 2 4 385-407 33 8
Хорватия Дубровник
6 0 6 369-459 0 6

Группа G

  И В П М О
Турция Галатасарай
6 6 0 488-330 100 12
Франция Мондевиль
6 3 3 401-408 50 9
Греция Арис
6 2 4 382-441 33 8
Черногория Будучност
6 1 5 397-489 17 7

Группа I

  И В П М О
Италия Парма
6 5 1 467-365 83 11
Греция Эсперидес
6 4 2 410-360 67 10
Латвия Цесис
6 3 3 393-403 50 9
Босния и Герцеговина Железничар
6 0 6 354-496 0 6

Группа K

  И В П М О
Сербия Гемофарм
6 5 1 482-364 83 11
Россия Вологда-Чеваката
6 5 1 527-364 83 11
Литва Лемминкайнен
6 2 4 389-488 33 8
Португалия Вагуш
6 0 6 358-540 0 6

Группа B

  И В П М О
Россия Динамо К
6 4 2 468-384 67 10
Франция Шалль
6 4 2 416-400 67 10
Румыния Сепси
6 3 3 440-448 50 9
Израиль Раанана
6 1 5 408-500 17 7

Группа D

  И В П М О
Венгрия Сегед
6 6 0 488-380 100 12
Швейцария Невшатель
6 3 3 402-433 50 9
Швеция Сольна
6 2 4 431-473 33 8
Венгрия Дьер
6 1 5 408-443 17 7

Группа F

  И В П М О
Италия Таранто
6 5 1 433-390 83 11
Хорватия Госпич
6 3 3 405-424 50 9
Кипр АЕЛ
6 3 3 411-401 50 9
Испания Гран Канария
6 1 5 395-429 17 7

Группа H

  И В П М О
Испания Ибица
6 6 0 464-380 100 12
Чехия Трутнов
6 3 3 443-477 50 9
Румыния Арад
6 2 4 451-473 33 8
Литва Арви
6 1 5 384-412 17 7

Группа J

  И В П М О
Франция Тарб
6 6 0 460-359 100 12
Португалия Коимбра
6 3 3 416-465 50 9
Испания Кортегада
6 2 4 401-412 33 8
Италия Рибера
6 1 5 390-431 17 7

Группа L

  И В П М О
Бельгия Намур
6 5 1 508-371 83 11
Россия Спартак Нг
6 3 3 442-473 50 9
Турция Ботасспор
6 3 3 444-455 50 9
Эстония Стар
6 1 5 363-458 17 7