Кубок Европы

Календарь / Результаты

11.10.2017
Группа A Олимпиакос - Гожув 69 - 50 (19:8, 15:12, 23:19, 12:11)
Группа B Ружомберок - Енисей 64 - 87 (26:24, 12:20, 8:24, 18:19)
Группа B Мерсин - Кошице 76 - 70 (18:15, 21:18, 22:11, 15:26)
Группа C Удоминате - Спарта&К 86 - 57 (19:6, 13:19, 28:11, 26:21)
Группа F Мишкольц - Флеймс Кароло 58 - 68 (11:17, 17:17, 13:13, 17:21)
Группа G Ланде - Цеглед 70 - 69 (18:14, 18:20, 12:18, 22:17)
Группа G Герника - Жирона 57 - 81 (13:18, 18:21, 6:23, 20:19)
Группа H Сексард - Виртус 56 - 74 (10:25, 15:9, 11:20, 20:20)
Группа I Брно - Вассербург 51 - 73 (12:14, 4:26, 13:18, 22:15)
Группа I Венеция - Фрибург 77 - 37 (29:7, 15:12, 10:8, 23:10)
Группа J Нант - Намур 59 - 83 (17:28, 15:18, 11:14, 16:23)
Группа J Эно - Дьер 77 - 70 (11:18, 19:13, 30:15, 17:24)
12.10.2017
Группа A ТТТ - Бешикташ 78 - 52 (22:6, 18:16, 19:18, 19:12)
Группа C МБА - Артего 70 - 87 (20:29, 16:21, 17:18, 17:19)
Группа D Хатай - Пьештяны 82 - 58 (18:12, 29:13, 17:13, 18:20)
Группа D Торунь - Сепси 84 - 69 (22:18, 25:21, 20:13, 17:17)
Группа E Университеси - Кайсери 76 - 74 (28:23, 14:16, 18:23, 16:12)
Группа E Сленза - Гдыня 72 - 61 (18:12, 12:20, 19:11, 23:18)
Группа F Кельтерн - ПЕАК-Печ 77 - 69 (16:16, 26:14, 19:16, 16:23)
Группа H Баррейру - Нимбурк 70 - 62 (20:21, 16:18, 18:12, 16:11)
18.10.2017
Группа B Ружомберок - Мерсин 59 - 86 (16:20, 9:24, 17:22, 17:20)
Группа D Пьештяны - Торунь 77 - 73 (15:17, 25:15, 12:16, 25:25)
Группа D Сепси - Хатай 63 - 80 (13:21, 15:22, 26:21, 9:16)
Группа E Кайсери - Сленза 70 - 72 (11:13, 14:18, 17:17, 28:24)
Группа E Гдыня - Университеси 84 - 52 (27:14, 20:22, 19:4, 18:12)
Группа F Мишкольц - ПЕАК-Печ 73 - 59 (21:10, 15:16, 18:16, 19:17)
Группа F Флеймс Кароло - Кельтерн 79 - 63 (21:21, 16:17, 24:14, 18:11)
Группа I Фрибург - Брно 72 - 52 (16:12, 8:13, 22:12, 26:15)
19.10.2017
Группа A Гожув - ТТТ 73 - 79 (22:14, 9:23, 19:24, 23:18)
Группа A Бешикташ - Олимпиакос 53 - 70 (18:21, 11:15, 11:17, 13:17)
Группа B Енисей - Кошице 65 - 81 (21:16, 13:21, 15:17, 16:27)
Группа C Артего - Удоминате 70 - 74 (17:15, 18:20, 12:29, 23:10)
Группа C МБА - Спарта&К 70 - 60 (16:14, 19:7, 18:15, 17:24)
Группа G Цеглед - Герника 80 - 68 (17:17, 27:11, 17:16, 19:24)
Группа G Жирона - Ланде 78 - 47 (15:13, 26:14, 19:12, 18:8)
Группа H Нимбурк - Сексард 69 - 86 (15:21, 17:25, 17:17, 20:23)
Группа H Виртус - Баррейру 76 - 45 (22:14, 15:14, 26:4, 13:13)
Группа I Вассербург - Венеция 58 - 68 (14:16, 14:22, 16:15, 14:15)
Группа J Дьер - Нант 76 - 70 (20:20, 24:13, 14:11, 18:26)
Группа J Намур - Эно 75 - 73 (22:22, 10:17, 21:19, 22:15)
25.10.2017
Группа A Олимпиакос - ТТТ 72 - 78 (18:17, 21:21, 18:23, 15:17)
Группа B Кошице - Ружомберок 61 - 48 (18:6, 12:17, 19:10, 12:15)
Группа B Мерсин - Енисей 69 - 62 (10:14, 26:18, 9:16, 24:14)
Группа C Спарта&К - Артего 81 - 88 (28:19, 27:23, 12:22, 14:24)
Группа D Пьештяны - Сепси 54 - 52 (15:14, 12:9, 14:10, 13:19)
Группа E Кайсери - Гдыня 67 - 62 (23:7, 15:28, 13:14, 16:13)
Группа F ПЕАК-Печ - Флеймс Кароло 59 - 67 (12:16, 15:17, 15:14, 17:20)
Группа F Мишкольц - Кельтерн 81 - 78 (19:16, 16:31, 23:15, 23:16)
Группа G Ланде - Герника 72 - 64 (22:26, 18:8, 15:14, 17:16)
Группа H Сексард - Баррейру 91 - 65 (29:6, 23:25, 20:17, 19:17)
Группа H Нимбурк - Виртус 58 - 74 (12:20, 18:16, 14:16, 14:22)
Группа I Фрибург - Вассербург 59 - 56 (18:18, 13:18, 14:15, 14:5)
Группа I Венеция - Брно 83 - 52 (23:7, 25:17, 15:16, 20:12)
Группа J Нант - Эно 69 - 66 (15:14, 18:14, 10:16, 26:22)
26.10.2017
Группа A Бешикташ - Гожув 66 - 60 (13:17, 13:11, 15:14, 25:18)
Группа C МБА - Удоминате 76 - 56 (18:15, 21:10, 18:11, 19:20)
Группа D Торунь - Хатай 53 - 71 (14:18, 15:16, 16:26, 8:11)
Группа E Сленза - Университеси 67 - 58 (16:18, 10:21, 19:4, 22:15)
Группа G Жирона - Цеглед 86 - 55 (22:11, 21:19, 26:10, 17:15)
Группа J Дьер - Намур 72 - 82 (18:26, 15:19, 18:20, 21:17)
01.11.2017
Группа B Кошице - Мерсин 89 - 87 (15:15, 21:17, 21:16, 14:23, 9:9, 9:7)
Группа B Енисей - Ружомберок 55 - 52 (23:18, 14:7, 6:19, 12:8)
Группа D Пьештяны - Хатай 57 - 63 (22:17, 15:13, 8:18, 12:15)
Группа D Сепси - Торунь 71 - 49 (13:12, 27:14, 16:15, 15:8)
Группа E Кайсери - Университеси 99 - 64 (24:21, 23:9, 25:21, 27:13)
Группа F ПЕАК-Печ - Кельтерн 69 - 67 (11:19, 19:25, 20:10, 19:13)
Группа F Флеймс Кароло - Мишкольц 88 - 78 (23:21, 21:21, 22:19, 22:17)
Группа H Виртус - Сексард 72 - 59 (12:15, 18:18, 24:17, 18:9)
02.11.2017
Группа A Гожув - Олимпиакос 56 - 85 (23:21, 11:19, 10:20, 12:25)
Группа A Бешикташ - ТТТ 65 - 66 (27:20, 12:15, 5:9, 21:22)
Группа C Артего - МБА 78 - 65 (21:9, 16:26, 19:14, 22:16)
Группа C Спарта&К - Удоминате 79 - 65 (23:6, 23:12, 17:26, 16:21)
Группа E Гдыня - Сленза 59 - 66 (14:20, 20:23, 10:11, 15:12)
Группа G Цеглед - Ланде 59 - 76 (22:16, 13:15, 13:20, 11:25)
Группа G Жирона - Герника 81 - 68 (16:22, 30:12, 20:16, 15:18)
Группа H Нимбурк - Баррейру 80 - 69 (22:23, 17:18, 24:13, 17:15)
Группа I Фрибург - Венеция 55 - 66 (18:23, 14:19, 6:4, 17:20)
Группа I Вассербург - Брно 81 - 62 (14:22, 19:11, 18:11, 30:18)
Группа J Дьер - Эно 62 - 74 (16:23, 13:21, 16:6, 17:24)
Группа J Намур - Нант 77 - 60 (23:15, 23:17, 14:16, 17:12)
22.11.2017
Группа A Олимпиакос - Бешикташ 68 - 45 (22:7, 9:14, 16:8, 21:16)
Группа B Кошице - Енисей 77 - 61 (28:14, 12:21, 21:8, 16:18)
Группа B Мерсин - Ружомберок 54 - 42 (10:14, 9:6, 13:13, 22:9)
Группа D Торунь - Пьештяны 66 - 48 (24:10, 8:18, 15:14, 19:6)
Группа E Сленза - Кайсери 73 - 68 (22:16, 20:14, 14:28, 17:10)
Группа F ПЕАК-Печ - Мишкольц 79 - 74 (21:18, 16:17, 20:21, 22:18)
Группа G Герника - Цеглед 81 - 67 (18:15, 25:18, 16:13, 22:21)
Группа G Ланде - Жирона 88 - 75 (30:25, 14:16, 22:18, 22:16)
Группа H Сексард - Нимбурк 73 - 66 (17:24, 21:17, 18:16, 17:9)
Группа I Брно - Фрибург 86 - 79 (18:29, 27:22, 23:11, 18:17)
Группа I Венеция - Вассербург 67 - 51 (21:10, 14:6, 13:20, 19:15)
Группа J Эно - Намур 80 - 60 (25:18, 20:10, 16:15, 19:17)
Группа J Нант - Дьер 60 - 64 (21:7, 15:24, 15:18, 9:15)
23.11.2017
Группа A ТТТ - Гожув 86 - 85 (28:26, 17:24, 19:18, 22:17)
Группа C Спарта&К - МБА 88 - 59 (24:21, 25:19, 18:10, 21:9)
Группа C Удоминате - Артего 86 - 72 (14:21, 19:21, 23:16, 30:14)
Группа D Хатай - Сепси 73 - 67 (19:20, 24:13, 14:12, 16:22)
Группа E Университеси - Гдыня 72 - 104 (13:28, 19:26, 21:29, 19:21)
Группа F Кельтерн - Флеймс Кароло 57 - 85 (15:15, 23:15, 7:32, 12:23)
Группа H Баррейру - Виртус 57 - 80 (17:25, 14:17, 13:23, 13:15)
28.11.2017
Группа I Брно - Венеция 51 - 76 (13:17, 6:22, 15:19, 17:18)
29.11.2017
Группа B Ружомберок - Кошице 56 - 59 (21:12, 9:15, 11:15, 13:12, 2:5)
Группа C Артего - Спарта&К 69 - 58 (15:10, 16:20, 18:9, 20:19)
Группа F Флеймс Кароло - ПЕАК-Печ 82 - 46 (18:12, 18:8, 22:14, 24:12)
Группа G Герника - Ланде 62 - 84 (13:16, 18:30, 12:20, 19:18)
Группа H Баррейру - Сексард 56 - 70 (14:14, 10:14, 18:16, 14:26)
Группа I Вассербург - Фрибург 75 - 58 (25:18, 13:13, 20:10, 17:17)
Группа J Эно - Нант 50 - 63 (12:22, 14:12, 9:13, 15:16)
30.11.2017
Группа A Гожув - Бешикташ 71 - 65 (18:19, 22:14, 19:12, 12:20)
Группа A ТТТ - Олимпиакос 74 - 70 (15:22, 20:15, 20:7, 19:26)
Группа B Енисей - Мерсин 75 - 70 (19:23, 17:14, 13:18, 26:15)
Группа C Удоминате - МБА 68 - 71 (9:32, 19:10, 21:12, 19:17)
Группа D Хатай - Торунь 66 - 58 (22:11, 10:13, 20:15, 14:19)
Группа D Сепси - Пьештяны 64 - 57 (15:10, 20:13, 9:14, 20:20)
Группа E Гдыня - Кайсери 58 - 57 (14:15, 13:19, 16:10, 15:13)
Группа E Университеси - Сленза 55 - 95 (14:23, 14:20, 10:29, 17:23)
Группа F Кельтерн - Мишкольц 63 - 72 (15:23, 16:13, 16:16, 16:20)
Группа G Цеглед - Жирона 54 - 83 (6:26, 19:25, 12:17, 17:15)
Группа H Виртус - Нимбурк 79 - 69 (22:13, 19:23, 22:14, 16:19)
Группа J Намур - Дьер 62 - 63 (11:17, 13:12, 19:15, 19:19)
13.12.2017
Плей-офф Дьер - Сексард 67 - 76 (19:21, 13:18, 17:17, 18:20)
Плей-офф Эно - Вассербург 80 - 47 (23:16, 23:11, 22:15, 12:5)
14.12.2017
Плей-офф Енисей - Намур 69 - 58 (21:18, 15:12, 22:14, 11:14)
Плей-офф МБА - Мерсин 66 - 81 (22:20, 22:22, 11:22, 11:17)
Плей-офф Мишкольц - Артего 68 - 86 (18:32, 14:25, 20:15, 16:14)
Плей-офф Удоминате - Гдыня 71 - 67 (14:19, 25:16, 13:20, 19:12)
Плей-офф Сепси - Олимпиакос 59 - 55 (10:18, 23:13, 8:16, 18:8)
Плей-офф Фрибург - Ланде 64 - 71 (19:16, 22:17, 12:25, 11:13)
20.12.2017
Плей-офф Гдыня - Удоминате 77 - 59 (11:16, 17:19, 32:17, 17:7)
Плей-офф Ланде - Фрибург 69 - 57 (21:15, 22:12, 8:17, 18:13)
21.12.2017
Плей-офф Олимпиакос - Сепси 67 - 56 (17:12, 20:4, 18:22, 12:18)
Плей-офф Артего - Мишкольц 75 - 71 (19:16, 27:16, 13:21, 16:18)
Плей-офф Сексард - Дьер 80 - 67 (16:26, 27:13, 19:12, 18:16)
Плей-офф Мерсин - МБА 85 - 76 (21:21, 24:13, 17:19, 23:23)
Плей-офф Вассербург - Эно 61 - 65 (11:26, 15:13, 26:19, 9:7)
Плей-офф Намур - Енисей 62 - 56 (20:15, 15:14, 10:14, 17:13)
03.01.2018
1/16 финала Эно - Венеция 58 - 87 (13:24, 17:28, 13:16, 15:19)
04.01.2018
1/16 финала Гдыня - Виртус 72 - 76 (14:23, 17:18, 23:20, 18:15)
1/16 финала Артего - Флеймс Кароло 62 - 83 (17:33, 16:13, 18:16, 11:21)
1/16 финала Енисей - Хатай 65 - 70 (14:21, 13:19, 20:20, 18:10)
1/16 финала Сексард - Сленза 72 - 77 (22:18, 8:21, 21:24, 21:14)
1/16 финала Мерсин - ТТТ 88 - 70 (28:18, 20:17, 14:18, 26:17)
1/16 финала Олимпиакос - Жирона 65 - 60 (19:13, 12:11, 10:22, 24:14)
1/16 финала Ланде - Кошице 69 - 55 (26:8, 9:11, 18:19, 16:17)
10.01.2018
1/16 финала Сленза - Сексард 74 - 84 (21:25, 23:22, 20:18, 10:19)
1/16 финала Флеймс Кароло - Артего 84 - 47 (29:10, 18:16, 16:9, 21:12)
1/16 финала Венеция - Эно 88 - 55 (23:8, 21:18, 18:17, 26:12)
11.01.2018
1/16 финала Виртус - Гдыня 71 - 66 (20:11, 10:21, 19:17, 22:17)
1/16 финала Хатай - Енисей 72 - 74 (19:14, 20:19, 17:16, 16:25)
1/16 финала ТТТ - Мерсин 62 - 63 (15:14, 17:13, 22:15, 8:21)
1/16 финала Жирона - Олимпиакос 89 - 62 (29:16, 20:13, 20:17, 20:16)
1/16 финала Кошице - Ланде 63 - 44 (15:10, 17:15, 15:11, 16:8)
24.01.2018
1/8 финала Жирона - Виртус 85 - 61 (11:15, 29:19, 23:6, 22:21)
1/8 финала Сексард - Хатай 74 - 76 (18:23, 20:12, 17:17, 19:24)
25.01.2018
1/8 финала Кошице - Венеция 68 - 89 (17:32, 13:17, 25:22, 13:18)
1/8 финала Мерсин - Флеймс Кароло 80 - 71 (19:17, 7:18, 25:18, 29:18)
31.01.2018
1/8 финала Венеция - Кошице 63 - 73 (15:21, 15:17, 15:18, 18:17)
1/8 финала Виртус - Жирона 72 - 78 (15:21, 23:14, 11:21, 23:22)
1/8 финала Хатай - Сексард 98 - 65 (32:17, 30:17, 27:15, 9:16)
01.02.2018
1/8 финала Флеймс Кароло - Мерсин 84 - 86 (22:22, 14:20, 24:29, 24:15)
28.02.2018
1/4 финала Галатасарай - Жирона 62 - 65 (20:12, 14:23, 15:15, 13:15)
01.03.2018
1/4 финала Надежда - Авенида 68 - 85 (13:33, 35:21, 12:21, 8:10)
1/4 финала Мерсин - Венеция 73 - 79 (22:25, 19:18, 24:22, 8:14)
1/4 финала Лилль - Хатай 74 - 72 (16:16, 22:17, 17:18, 19:21)
07.03.2018
1/4 финала Жирона - Галатасарай 67 - 72 (18:18, 17:14, 16:20, 16:20)
08.03.2018
1/4 финала Хатай - Лилль 84 - 71 (30:12, 12:23, 27:18, 15:18)
1/4 финала Венеция - Мерсин 60 - 65 (13:12, 16:19, 13:12, 18:22)
1/4 финала Авенида - Надежда 91 - 72 (24:26, 13:20, 23:11, 31:15)
22.03.2018
1/2 финала Хатай - Венеция 74 - 54 (17:12, 20:9, 19:22, 18:11)
1/2 финала Галатасарай - Авенида 69 - 62 (18:18, 18:12, 17:18, 16:14)
28.03.2018
1/2 финала Авенида - Галатасарай 57 - 55 (17:9, 14:17, 14:18, 12:11)
29.03.2018
1/2 финала Венеция - Хатай 80 - 57 (14:10, 26:13, 28:18, 12:16)
11.04.2018
Финал Галатасарай - Венеция 90 - 68 (25:19, 18:16, 25:12, 22:21)
18.04.2018
Финал Венеция - Галатасарай 72 - 65 (16:20, 22:14, 20:18, 14:13)
Время начала матчей - московское.