Кубок Европы

Календарь / Результаты

08.10.2018
Предварительный раунд Герника - Намур 92 - 50 (18:6, 18:12, 28:9, 28:23)
09.10.2018
Предварительный раунд Орман Генчлик - Гдыня 67 - 52 (23:8, 14:17, 14:19, 16:8)
Предварительный раунд Ники Лефкада - Спартак Нг 66 - 59 (24:15, 18:20, 16:7, 8:17)
10.10.2018
Предварительный раунд Льеж Пантерс - Нант 56 - 75 (25:20, 6:22, 16:18, 9:15)
11.10.2018
Предварительный раунд Намур - Герника 53 - 74 (12:21, 11:22, 16:15, 14:16)
12.10.2018
Предварительный раунд Гдыня - Орман Генчлик 82 - 74 (20:17, 22:20, 27:22, 13:15)
Предварительный раунд Спартак Нг - Ники Лефкада 66 - 62 (17:16, 11:14, 21:14, 17:18)
17.10.2018
Предварительный раунд Нант - Льеж Пантерс 81 - 60 (22:16, 20:13, 13:22, 26:9)
24.10.2018
Группа A Спарта&К - Седертелье  _:_ 
Группа B Галатасарай - Ники Лефкада  _:_ 
Группа C Висла - Инвента  _:_ 
Группа D Мерсин - Орман Генчлик  _:_ 
Группа E Удоминате - Ботасспор  _:_ 
Группа F Дьер - Униао П  _:_ 
Группа F Жирона - Герника  _:_ 
Группа G Мишкольц - Брно  _:_ 
Группа G Венеция - Нант  _:_ 
Группа H - Целе  _:_ 
Группа I Монпелье - АСВЕЛ  _:_ 
Группа J Фрибург - Тарб  _:_ 
Группа J Ланде - Сент-Кателейне  _:_ 
25.10.2018
Группа A Артего - Гожув  _:_ 
Группа B МБА - Торунь  _:_ 
Группа C Бешикташ - Цмоки-Минск  _:_ 
Группа D Сепси - Енисей  _:_ 
Группа E Чукурова - Берое  _:_ 
Группа H Нимбурк - Ружомберок  _:_ 
Группа I Цеглед - Кельтерн  _:_ 
30.10.2018
Группа H Целе - Нимбурк  _:_ 
31.10.2018
Группа B Торунь - Галатасарай  _:_ 
Группа F Униао П - Жирона  _:_ 
Группа G Брно -  _:_ 
Группа J Тарб - Ланде  _:_ 
01.11.2018
Группа A Гожув - Спарта&К  _:_ 
Группа A Седертелье - Артего  _:_ 
Группа B Ники Лефкада/Спартак - МБА  _:_ 
Группа C Цмоки-Минск -  _:_ 
Группа C Инвента - Бешикташ  _:_ 
Группа D Сепси - Мерсин  _:_ 
Группа D Орман Генчлик/Арка - Енисей  _:_ 
Группа E Ботасспор - Чукурова  _:_ 
Группа E Берое - Удоминате  _:_ 
Группа F Герника - Дьер  _:_ 
Группа G Льеж Пантерс/Нант - Мишкольц  _:_ 
Группа H Ружомберок -  _:_ 
Группа I Кельтерн - Монпелье  _:_ 
Группа I АСВЕЛ - Цеглед  _:_ 
Группа J Сент-Кателейне - Фрибург  _:_ 
07.11.2018
Группа E Удоминате -  _:_ 
Группа F Жирона - Дьер  _:_ 
Группа F Униао П - Герника  _:_ 
Группа G Брно - Льеж Пантерс/Нант  _:_ 
Группа G - Мишкольц  _:_ 
Группа H Ружомберок - Целе  _:_ 
Группа H - Нимбурк  _:_ 
Группа I Монпелье - Цеглед  _:_ 
Группа J Ланде - Фрибург  _:_ 
Группа J Тарб - Сент-Кателейне  _:_ 
08.11.2018
Группа A Артего - Спарта&К  _:_ 
Группа A Седертелье - Гожув  _:_ 
Группа B МБА - Галатасарай  _:_ 
Группа B Ники Лефкада/Спартак - Торунь  _:_ 
Группа C Инвента - Цмоки-Минск  _:_ 
Группа C Бешикташ -  _:_ 
Группа D Енисей - Мерсин  _:_ 
Группа D Орман Генчлик/Арка - Сепси  _:_ 
Группа E Берое - Ботасспор  _:_ 
Группа I Кельтерн - АСВЕЛ  _:_ 
28.11.2018
Группа D Енисей - Сепси  _:_ 
Группа F Униао П - Дьер  _:_ 
Группа G Брно - Мишкольц  _:_ 
Группа H Ружомберок - Нимбурк  _:_ 
Группа J Тарб - Фрибург  _:_ 
Группа J Сент-Кателейне - Ланде  _:_ 
29.11.2018
Группа A Гожув - Артего  _:_ 
Группа A Седертелье - Спарта&К  _:_ 
Группа B Торунь - МБА  _:_ 
Группа B Ники Лефкада/Спартак - Галатасарай  _:_ 
Группа C Цмоки-Минск - Бешикташ  _:_ 
Группа C Инвента -  _:_ 
Группа D Орман Генчлик/Арка - Мерсин  _:_ 
Группа E Ботасспор - Удоминате  _:_ 
Группа E Берое -  _:_ 
Группа F Герника - Жирона  _:_ 
Группа G Льеж Пантерс/Нант -  _:_ 
Группа H Целе -  _:_ 
Группа I Кельтерн - Цеглед  _:_ 
Группа I АСВЕЛ - Монпелье  _:_ 
05.12.2018
Группа B Галатасарай - Торунь  _:_ 
Группа C - Цмоки-Минск  _:_ 
Группа D Енисей - Орман Генчлик/Арка  _:_ 
Группа D Мерсин - Сепси  _:_ 
Группа E Удоминате - Берое  _:_ 
Группа F Дьер - Герника  _:_ 
Группа F Жирона - Униао П  _:_ 
Группа G Мишкольц - Льеж Пантерс/Нант  _:_ 
Группа G - Брно  _:_ 
Группа H - Ружомберок  _:_ 
Группа I Монпелье - Кельтерн  _:_ 
Группа J Фрибург - Сент-Кателейне  _:_ 
Группа J Ланде - Тарб  _:_ 
06.12.2018
Группа A Спарта&К - Гожув  _:_ 
Группа A Артего - Седертелье  _:_ 
Группа B МБА - Ники Лефкада/Спартак  _:_ 
Группа C Бешикташ - Инвента  _:_ 
Группа E - Ботасспор  _:_ 
Группа H Нимбурк - Целе  _:_ 
Группа I Цеглед - АСВЕЛ  _:_ 
12.12.2018
Группа A Спарта&К - Артего  _:_ 
Группа B Торунь - Ники Лефкада/Спартак  _:_ 
Группа B Галатасарай - МБА  _:_ 
Группа C - Бешикташ  _:_ 
Группа C Цмоки-Минск - Инвента  _:_ 
Группа D Мерсин - Енисей  _:_ 
Группа F Дьер - Жирона  _:_ 
Группа G Мишкольц -  _:_ 
Группа J Фрибург - Ланде  _:_ 
13.12.2018
Группа A Гожув - Седертелье  _:_ 
Группа D Сепси - Орман Генчлик/Арка  _:_ 
Группа E Ботасспор - Берое  _:_ 
Группа E - Удоминате  _:_ 
Группа F Герника - Униао П  _:_ 
Группа G Льеж Пантерс/Нант - Брно  _:_ 
Группа H Целе - Ружомберок  _:_ 
Группа H Нимбурк -  _:_ 
Группа I Цеглед - Монпелье  _:_ 
Группа I АСВЕЛ - Кельтерн  _:_ 
Группа J Сент-Кателейне - Тарб  _:_ 
Время начала матчей - московское.