Чемпионат России. ПБЛ

Календарь / Результаты

01.10.2016
Регулярный сезон Надежда - Спартак Нг 87 - 54 (23:11, 16:13, 25:9, 23:21)
Регулярный сезон Динамо Н - Енисей 88 - 84 (22:16, 16:28, 19:14, 20:19, 11:7)
Регулярный сезон Динамо М - Спарта&К 59 - 47 (11:15, 13:12, 26:13, 9:7)
Регулярный сезон Вологда-Чеваката - УГМК 56 - 76 (12:23, 18:13, 16:25, 10:15)
03.10.2016
Регулярный сезон Казаночка - УГМК 47 - 67 (11:20, 10:17, 12:17, 14:13)
04.10.2016
Регулярный сезон Спарта&К - Надежда 64 - 84 (18:17, 13:24, 16:23, 17:20)
Регулярный сезон Спартак Нг - Динамо К 44 - 87 (11:26, 8:25, 19:22, 6:14)
06.10.2016
Регулярный сезон Казаночка - Динамо М 51 - 62 (8:17, 11:19, 13:15, 19:11)
07.10.2016
Регулярный сезон Спартак Нг - УГМК 53 - 77 (7:23, 17:19, 15:12, 14:23)
Регулярный сезон МБА - Динамо Н 55 - 76 (20:21, 10:18, 16:17, 9:20)
08.10.2016
Регулярный сезон Динамо К - Спарта&К 71 - 44 (24:10, 20:14, 18:10, 9:10)
09.10.2016
Регулярный сезон Надежда - Енисей 92 - 55 (22:12, 21:16, 24:13, 25:14)
10.10.2016
Регулярный сезон Вологда-Чеваката - Динамо Н 73 - 69 (22:10, 13:16, 20:21, 18:22)
Регулярный сезон УГМК - Динамо М 58 - 46 (16:12, 23:10, 11:9, 8:15)
12.10.2016
Регулярный сезон Казаночка - Динамо К 61 - 67 (16:15, 23:24, 6:13, 16:15)
13.10.2016
Регулярный сезон МБА - Надежда 60 - 61 (8:14, 13:16, 18:16, 21:15)
16.10.2016
Регулярный сезон УГМК - Енисей 97 - 58 (25:19, 31:14, 21:9, 20:16)
Регулярный сезон Динамо Н - Спартак Нг 88 - 63 (20:18, 26:12, 24:23, 18:10)
Регулярный сезон Динамо К - Надежда 69 - 65 (19:19, 23:12, 12:17, 15:17)
17.10.2016
Регулярный сезон Спарта&К - Вологда-Чеваката 79 - 69 (19:17, 19:24, 21:11, 20:17)
19.10.2016
Регулярный сезон МБА - Енисей 55 - 66 (15:21, 12:11, 20:18, 8:16)
20.10.2016
Регулярный сезон Спартак Нг - Спарта&К 61 - 75 (18:23, 13:19, 14:23, 16:10)
Регулярный сезон Динамо К - Вологда-Чеваката 95 - 61 (24:19, 27:10, 16:17, 28:15)
Регулярный сезон Динамо Н - Казаночка 74 - 53 (21:17, 16:12, 12:11, 25:13)
30.10.2016
Регулярный сезон Вологда-Чеваката - Надежда 44 - 67 (16:12, 14:16, 8:21, 6:18)
Регулярный сезон УГМК - МБА 84 - 41 (26:10, 17:15, 22:8, 19:8)
Регулярный сезон Динамо К - Динамо М 85 - 47 (18:10, 20:11, 19:13, 28:13)
Регулярный сезон Казаночка - Спартак Нг 65 - 58 (17:13, 14:18, 20:12, 14:15)
Регулярный сезон Динамо Н - Спарта&К 47 - 42 (14:14, 17:9, 8:10, 8:9)
06.11.2016
Регулярный сезон Спарта&К - УГМК 53 - 70 (12:17, 12:12, 15:19, 14:22)
Регулярный сезон Динамо Н - Динамо К 57 - 84 (20:24, 10:21, 20:17, 7:22)
Регулярный сезон Спартак Нг - Енисей 52 - 81 (8:14, 10:19, 17:23, 17:25)
Регулярный сезон Надежда - Динамо М 76 - 71 (17:17, 17:10, 16:20, 13:16, 13:8)
07.11.2016
Регулярный сезон Казаночка - Вологда-Чеваката 55 - 78 (15:16, 10:20, 11:20, 19:22)
13.11.2016
Регулярный сезон Динамо Н - Динамо М 84 - 74 (17:17, 25:22, 23:18, 19:17)
22.11.2016
Регулярный сезон Енисей - Динамо Н 66 - 55 (13:13, 14:13, 26:13, 13:16)
27.11.2016
Регулярный сезон УГМК - Динамо К 63 - 56 (17:12, 17:15, 15:12, 14:17)
Регулярный сезон Спарта&К - Енисей 76 - 63 (21:14, 18:18, 17:20, 20:11)
Регулярный сезон Вологда-Чеваката - Динамо М 98 - 78 (19:19, 27:10, 25:20, 27:29)
Регулярный сезон МБА - Казаночка 62 - 66 (17:15, 15:13, 15:20, 15:18)
28.11.2016
Регулярный сезон Динамо Н - Надежда 61 - 99 (11:21, 14:21, 17:28, 19:29)
02.12.2016
Регулярный сезон Енисей - Динамо К 59 - 88 (15:15, 20:24, 16:21, 8:28)
04.12.2016
Регулярный сезон Надежда - УГМК 53 - 67 (13:18, 15:25, 14:11, 11:13)
Регулярный сезон МБА - Спартак Нг 93 - 56 (23:16, 26:16, 21:16, 23:8)
Регулярный сезон Спарта&К - Казаночка 55 - 77 (14:22, 16:11, 9:26, 16:18)
10.12.2016
Регулярный сезон Динамо К - Спартак Нг 87 - 30 (17:11, 25:5, 24:7, 21:7)
11.12.2016
Регулярный сезон Енисей - Надежда 55 - 62 (14:8, 14:19, 14:16, 13:19)
Регулярный сезон МБА - Вологда-Чеваката 77 - 69 (15:16, 22:12, 19:21, 21:20)
Регулярный сезон Спарта&К - Динамо М 59 - 79 (17:16, 18:16, 15:25, 9:22)
Регулярный сезон УГМК - Казаночка 75 - 49 (11:18, 20:18, 21:11, 23:2)
15.12.2016
Регулярный сезон Динамо М - Спартак Нг 93 - 49 (16:17, 19:15, 34:7, 24:10)
18.12.2016
Регулярный сезон Динамо Н - УГМК 56 - 74 (15:20, 10:18, 18:21, 13:15)
Регулярный сезон Динамо К - Казаночка 111 - 53 (25:14, 27:9, 33:16, 26:14)
19.12.2016
Регулярный сезон Динамо М - Надежда 57 - 73 (20:28, 11:10, 12:16, 14:19)
Регулярный сезон Енисей - Спарта&К 51 - 71 (8:20, 18:21, 15:10, 10:20)
Регулярный сезон Вологда-Чеваката - МБА 92 - 85 (14:24, 22:15, 24:22, 17:16, 15:8)
23.12.2016
Регулярный сезон Динамо Н - МБА 62 - 75 (16:18, 21:18, 7:25, 18:14)
Регулярный сезон Вологда-Чеваката - Енисей 81 - 74 (22:21, 17:16, 23:20, 19:17)
05.01.2017
Регулярный сезон Спарта&К - МБА 53 - 74 (8:20, 21:19, 15:15, 9:20)
Регулярный сезон Спартак Нг - Вологда-Чеваката 53 - 61 (15:13, 10:16, 18:14, 10:18)
Регулярный сезон Казаночка - Енисей 75 - 61 (23:14, 18:10, 17:21, 17:16)
08.01.2017
Регулярный сезон Динамо К - Динамо Н 95 - 51 (22:15, 26:10, 22:22, 25:4)
Регулярный сезон УГМК - Спартак Нг 89 - 41 (21:2, 25:22, 22:4, 21:13)
Регулярный сезон Казаночка - Надежда 54 - 70 (11:22, 14:15, 11:14, 18:19)
10.01.2017
Регулярный сезон МБА - Спарта&К 73 - 63 (19:19, 13:14, 25:18, 16:12)
11.01.2017
Регулярный сезон Динамо М - Енисей 71 - 88 (8:22, 20:24, 29:28, 14:14)
Регулярный сезон Вологда-Чеваката - Спартак Нг 79 - 59 (18:12, 18:14, 29:8, 14:25)
15.01.2017
Регулярный сезон Динамо М - УГМК 47 - 100 (13:33, 9:25, 13:20, 12:22)
Регулярный сезон Спарта&К - Динамо К 49 - 109 (18:27, 11:30, 11:27, 9:25)
Регулярный сезон Надежда - МБА 80 - 61 (16:25, 21:9, 23:7, 20:20)
Регулярный сезон Динамо Н - Вологда-Чеваката 52 - 60 (11:15, 17:20, 12:15, 12:10)
Регулярный сезон Енисей - Казаночка 62 - 50 (13:14, 17:16, 17:14, 15:6)
22.01.2017
Регулярный сезон Надежда - Динамо К 51 - 83 (15:30, 6:19, 13:14, 17:20)
Регулярный сезон Спартак Нг - Динамо Н 57 - 72 (9:16, 12:23, 18:17, 18:16)
Регулярный сезон УГМК - Вологда-Чеваката 117 - 72 (39:27, 25:16, 28:19, 25:10)
Регулярный сезон Енисей - Динамо М 63 - 69 (15:12, 19:13, 13:28, 16:16)
Регулярный сезон Казаночка - МБА 69 - 74 (21:25, 16:13, 20:18, 12:18)
29.01.2017
Регулярный сезон Енисей - УГМК 53 - 91 (21:22, 10:28, 13:22, 9:19)
Регулярный сезон Вологда-Чеваката - Динамо К 54 - 85 (19:20, 14:27, 15:20, 6:18)
Регулярный сезон МБА - Динамо М 70 - 83 (18:20, 16:25, 21:22, 15:16)
Регулярный сезон Надежда - Казаночка 78 - 56 (17:6, 22:16, 16:10, 23:24)
Регулярный сезон Спарта&К - Спартак Нг 86 - 63 (20:9, 30:13, 17:22, 19:19)
04.02.2017
Регулярный сезон Спартак Нг - Надежда 63 - 86 (15:25, 19:16, 14:23, 15:22)
Регулярный сезон УГМК - Динамо Н 84 - 56 (20:8, 26:15, 17:20, 21:13)
05.02.2017
Регулярный сезон Енисей - МБА 72 - 82 (17:22, 14:18, 19:20, 22:22)
Регулярный сезон Динамо М - Динамо К 56 - 89 (20:21, 15:19, 11:22, 10:27)
Регулярный сезон Вологда-Чеваката - Спарта&К 75 - 59 (15:15, 23:20, 18:11, 19:13)
09.02.2017
Регулярный сезон Динамо М - Казаночка 75 - 70 (12:17, 15:16, 21:15, 18:18, 9:4)
12.02.2017
Регулярный сезон МБА - УГМК 63 - 106 (18:24, 11:24, 19:30, 15:28)
Регулярный сезон Спарта&К - Динамо Н 69 - 60 (20:23, 20:14, 13:16, 16:7)
Регулярный сезон Динамо К - Енисей 87 - 57 (20:13, 24:8, 21:23, 22:13)
Регулярный сезон Надежда - Вологда-Чеваката 83 - 79 (20:18, 16:24, 15:24, 32:13)
14.02.2017
Регулярный сезон Спартак Нг - Казаночка 62 - 85 (16:24, 22:26, 8:18, 16:17)
15.02.2017
Регулярный сезон Динамо М - МБА 73 - 79 (9:18, 27:18, 17:13, 15:19, 5:11)
19.02.2017
Регулярный сезон МБА - Динамо К 59 - 83 (8:25, 19:21, 13:21, 19:16)
Регулярный сезон УГМК - Спарта&К 64 - 54 (16:19, 12:17, 18:14, 18:4)
Регулярный сезон Надежда - Динамо Н 73 - 56 (25:14, 19:9, 18:16, 11:17)
Регулярный сезон Вологда-Чеваката - Казаночка 83 - 62 (18:14, 19:21, 20:15, 26:12)
22.02.2017
Регулярный сезон Динамо М - Динамо Н 64 - 71 (24:17, 12:12, 14:14, 14:28)
24.02.2017
Регулярный сезон Спартак Нг - МБА 68 - 73 (18:13, 9:22, 19:14, 22:24)
26.02.2017
Регулярный сезон Динамо К - УГМК 99 - 86 (34:27, 19:19, 32:20, 14:20)
Регулярный сезон Надежда - Спарта&К 78 - 49 (21:12, 18:10, 22:20, 17:7)
Регулярный сезон Динамо М - Вологда-Чеваката 76 - 72 (22:22, 13:14, 22:14, 19:22)
Регулярный сезон Казаночка - Динамо Н 66 - 58 (14:11, 21:14, 7:15, 24:18)
27.02.2017
Регулярный сезон Енисей - Спартак Нг 68 - 44 (13:8, 15:13, 27:7, 13:16)
01.03.2017
Регулярный сезон Динамо К - МБА 86 - 74 (21:18, 29:15, 18:26, 18:15)
02.03.2017
Регулярный сезон Спартак Нг - Динамо М 54 - 77 (10:24, 18:21, 11:14, 15:18)
03.03.2017
Регулярный сезон УГМК - Надежда 89 - 57 (25:16, 20:17, 18:11, 26:13)
Регулярный сезон Енисей - Вологда-Чеваката 84 - 66 (19:11, 22:25, 19:17, 24:13)
Регулярный сезон Казаночка - Спарта&К 65 - 69 (17:24, 18:16, 21:13, 9:16)
18.03.2017
1/4 финала Спарта&К - Динамо К 60 - 93 (20:26, 12:22, 14:31, 14:14)
1/4 финала МБА - Надежда 71 - 103 (30:23, 12:33, 10:20, 19:27)
1/4 финала Динамо М - Вологда-Чеваката 75 - 70 (23:24, 19:12, 20:19, 13:15)
22.03.2017
1/4 финала Динамо Н - УГМК 56 - 94 (12:29, 12:20, 19:22, 13:23)
24.03.2017
Матчи за 9 - 11-е места Енисей - Казаночка 64 - 85 (17:17, 21:26, 17:21, 9:21)
25.03.2017
Матчи за 9 - 11-е места Казаночка - Спартак Нг 73 - 67 (25:19, 17:8, 9:17, 22:23)
26.03.2017
Матчи за 9 - 11-е места Спартак Нг - Енисей 51 - 86 (11:26, 15:21, 15:20, 10:19)
1/4 финала Вологда-Чеваката - Динамо М 83 - 57 (24:20, 18:13, 26:18, 15:6)
27.03.2017
1/4 финала Динамо К - Спарта&К 86 - 60 (25:10, 21:18, 25:18, 15:14)
1/4 финала УГМК - Динамо Н 91 - 43 (25:10, 26:12, 21:8, 19:13)
1/4 финала Надежда - МБА 94 - 60 (21:10, 27:17, 26:12, 20:21)
1/4 финала Вологда-Чеваката - Динамо М 72 - 80 (21:26, 18:20, 24:15, 9:19)
02.04.2017
1/2 финала за 5 - 8-е места Вологда-Чеваката - Спарта&К 63 - 55 (21:13, 18:16, 15:10, 9:16)
1/2 финала за 5 - 8-е места МБА - Динамо Н 87 - 76 (23:19, 24:20, 19:19, 21:18)
1/2 финала УГМК - Надежда 85 - 50 (33:15, 20:17, 16:8, 16:10)
04.04.2017
1/2 финала Динамо К - Динамо М 77 - 54 (24:18, 17:16, 20:12, 16:8)
07.04.2017
1/2 финала Надежда - УГМК 64 - 80 (17:29, 18:17, 17:16, 12:18)
08.04.2017
1/2 финала Динамо М - Динамо К 62 - 98 (15:28, 8:19, 22:22, 17:29)
09.04.2017
1/2 финала за 5 - 8-е места Спарта&К - Вологда-Чеваката 63 - 58 (15:15, 17:14, 22:19, 9:10)
11.04.2017
1/2 финала за 5 - 8-е места Динамо Н - МБА 72 - 66 (20:20, 19:15, 15:14, 8:13, 10:4)
16.04.2017
1/2 финала за 5 - 8-е места Вологда-Чеваката - Спарта&К 77 - 58 (17:10, 19:22, 25:10, 16:16)
1/2 финала за 5 - 8-е места МБА - Динамо Н 89 - 73 (23:16, 25:14, 16:27, 25:16)
21.04.2017
Матч за 7-е место Динамо Н - Спарта&К 58 - 54 (14:15, 12:10, 12:18, 20:11)
Матч за 5-е место Вологда-Чеваката - МБА 85 - 77 (16:28, 27:14, 21:13, 21:22)
23.04.2017
Матч за 3-е место Надежда - Динамо М 61 - 52 (14:10, 14:10, 16:16, 17:16)
Финал Динамо К - УГМК 56 - 67 (20:19, 14:13, 9:24, 13:11)
24.04.2017
Матч за 7-е место Спарта&К - Динамо Н 76 - 65 (17:22, 22:8, 16:16, 21:19)
Матч за 5-е место МБА - Вологда-Чеваката 68 - 75 (8:19, 20:24, 15:15, 25:17)
Матч за 3-е место Надежда - Динамо М 99 - 51 (17:6, 36:15, 15:11, 31:19)
Финал Динамо К - УГМК 64 - 54 (16:22, 26:8, 14:11, 8:13)
27.04.2017
Матч за 7-е место Динамо Н - Спарта&К 67 - 60 (16:17, 20:17, 18:17, 13:9)
Матч за 3-е место Динамо М - Надежда 70 - 77 (12:13, 20:27, 15:14, 23:23)
Финал УГМК - Динамо К 62 - 78 (13:29, 14:16, 21:19, 14:14)
28.04.2017
Финал УГМК - Динамо К 82 - 75 (13:24, 28:14, 13:20, 28:17)
01.05.2017
Финал Динамо К - УГМК 82 - 83 (20:22, 20:19, 17:20, 25:22)
Время начала матчей - московское.