Чемпионат России. ПБЛ

Календарь / Результаты

29.09.2017
Регулярный сезон Инвента - УГМК 48 - 65 (13:9, 12:22, 10:16, 13:18)
01.10.2017
Регулярный сезон Динамо Н - МБА 69 - 75 (19:15, 17:19, 13:21, 20:20)
Регулярный сезон Надежда - Енисей 59 - 42 (16:7, 15:15, 17:7, 11:13)
Регулярный сезон Динамо К - Казаночка 90 - 58 (29:20, 25:15, 21:12, 15:11)
04.10.2017
Регулярный сезон Динамо М - Динамо Н 83 - 68 (22:15, 21:22, 19:21, 21:10)
Регулярный сезон Надежда - Спарта&К 84 - 52 (16:10, 17:17, 25:11, 26:14)
Регулярный сезон УГМК - Спартак Нг 88 - 42 (25:5, 26:12, 21:20, 16:5)
08.10.2017
Регулярный сезон Динамо Н - Динамо К 50 - 84 (14:19, 20:25, 8:26, 8:14)
Регулярный сезон Енисей - УГМК 60 - 111 (14:26, 14:23, 17:34, 15:28)
Регулярный сезон Спарта&К - Инвента 59 - 68 (20:14, 11:14, 12:29, 16:11)
Регулярный сезон МБА - Надежда 58 - 82 (17:24, 11:18, 18:19, 12:21)
Регулярный сезон Казаночка - Спартак Нг 74 - 68 (14:17, 19:18, 23:17, 18:16)
12.10.2017
Регулярный сезон Казаночка - Динамо М 75 - 70 (15:13, 28:20, 15:15, 17:22)
14.10.2017
Регулярный сезон Спартак Нг - Динамо Н 71 - 83 (13:24, 17:13, 17:25, 24:21)
15.10.2017
Регулярный сезон Динамо М - Надежда 69 - 84 (21:21, 16:20, 20:21, 12:22)
Регулярный сезон Спарта&К - Енисей 73 - 70 (23:11, 15:20, 18:19, 17:20)
Регулярный сезон Инвента - МБА 39 - 73 (5:16, 14:15, 13:20, 7:22)
Регулярный сезон УГМК - Казаночка 96 - 51 (29:17, 24:14, 23:12, 20:8)
21.10.2017
Регулярный сезон Инвента - Динамо К 60 - 85 (22:16, 10:27, 13:26, 15:16)
22.10.2017
Регулярный сезон Спарта&К - УГМК 43 - 87 (13:25, 12:16, 4:28, 14:18)
23.10.2017
Регулярный сезон Динамо Н - Казаночка 60 - 53 (17:12, 14:22, 14:10, 15:9)
24.10.2017
Регулярный сезон Динамо М - Инвента 75 - 73 (29:12, 20:23, 15:23, 11:15)
28.10.2017
Регулярный сезон УГМК - Динамо Н 89 - 41 (20:12, 20:10, 27:9, 22:10)
29.10.2017
Регулярный сезон Спарта&К - МБА 81 - 73 (12:16, 22:16, 23:15, 24:26)
Регулярный сезон Енисей - Динамо М 77 - 65 (21:14, 19:11, 14:13, 23:27)
Регулярный сезон Надежда - Динамо К 60 - 74 (15:20, 12:18, 18:17, 15:19)
30.10.2017
Регулярный сезон Спартак Нг - Инвента 61 - 71 (17:17, 27:20, 9:15, 8:19)
04.11.2017
Регулярный сезон Казаночка - Надежда 59 - 66 (12:22, 14:23, 14:7, 19:14)
05.11.2017
Регулярный сезон МБА - УГМК 52 - 63 (13:22, 12:12, 16:12, 11:17)
Регулярный сезон Спарта&К - Динамо М 73 - 68 (21:22, 19:13, 17:14, 16:19)
Регулярный сезон Енисей - Динамо К 74 - 90 (14:20, 15:25, 18:25, 27:20)
17.11.2017
Регулярный сезон МБА - Динамо М 70 - 55 (22:15, 17:12, 13:11, 18:17)
19.11.2017
Регулярный сезон Спарта&К - Динамо К 71 - 95 (24:25, 18:23, 13:22, 16:25)
Регулярный сезон Динамо Н - Надежда 67 - 62 (21:11, 16:21, 13:17, 17:13)
Регулярный сезон Енисей - Спартак Нг 98 - 62 (28:11, 20:19, 24:19, 26:13)
20.11.2017
Регулярный сезон Казаночка - Инвента 66 - 44 (18:15, 14:17, 17:4, 17:8)
23.11.2017
Регулярный сезон Динамо Н - Инвента 52 - 64 (15:21, 12:15, 13:17, 12:11)
25.11.2017
Регулярный сезон Динамо М - УГМК 70 - 85 (15:26, 15:15, 24:19, 16:25)
26.11.2017
Регулярный сезон Динамо К - МБА 83 - 59 (28:15, 14:13, 23:10, 18:21)
27.11.2017
Регулярный сезон Енисей - Казаночка 92 - 61 (24:8, 23:16, 25:14, 20:23)
02.12.2017
Регулярный сезон УГМК - Надежда 75 - 50 (14:13, 23:17, 17:12, 21:8)
Регулярный сезон Динамо К - Динамо М 92 - 66 (21:24, 36:15, 24:13, 11:14)
03.12.2017
Регулярный сезон Спарта&К - Казаночка 73 - 62 (16:15, 21:9, 23:19, 13:19)
Регулярный сезон Динамо Н - Енисей 63 - 57 (23:9, 11:18, 13:18, 16:12)
Регулярный сезон МБА - Спартак Нг 75 - 67 (31:17, 13:18, 7:17, 24:15)
10.12.2017
Регулярный сезон Спартак Нг - УГМК 36 - 92 (11:16, 9:22, 10:27, 6:27)
17.12.2017
Регулярный сезон Динамо К - УГМК 77 - 68 (18:18, 21:19, 20:17, 18:14)
Регулярный сезон Инвента - Надежда 59 - 93 (9:34, 20:16, 13:18, 17:25)
Регулярный сезон Спартак Нг - Динамо М 72 - 82 (22:26, 16:31, 28:16, 6:9)
Регулярный сезон Динамо Н - Спарта&К 68 - 72 (18:28, 21:13, 15:12, 14:19)
18.12.2017
Регулярный сезон Казаночка - МБА 70 - 64 (14:25, 16:8, 14:15, 26:16)
22.12.2017
Регулярный сезон Спартак Нг - Надежда 66 - 94 (7:28, 18:18, 26:21, 15:27)
06.01.2018
Регулярный сезон УГМК - Инвента 88 - 51 (21:15, 32:12, 16:19, 19:5)
07.01.2018
Регулярный сезон МБА - Динамо Н 83 - 69 (25:13, 20:24, 20:16, 18:16)
Регулярный сезон Динамо К - Спартак Нг 100 - 40 (27:10, 27:10, 24:8, 22:12)
09.01.2018
Регулярный сезон Динамо М - Казаночка 74 - 77 (21:18, 16:18, 8:17, 22:14, 7:10)
13.01.2018
Регулярный сезон Казаночка - Динамо К 46 - 72 (10:20, 9:14, 11:19, 16:19)
14.01.2018
Регулярный сезон Спарта&К - Надежда 56 - 80 (23:20, 8:18, 20:22, 5:20)
Регулярный сезон Енисей - Инвента 77 - 68 (23:21, 17:15, 21:15, 16:17)
17.01.2018
Регулярный сезон МБА - Енисей 84 - 85 (14:16, 22:19, 22:24, 26:26)
20.01.2018
Регулярный сезон УГМК - Енисей 74 - 58 (21:15, 23:15, 16:16, 14:12)
Регулярный сезон Динамо К - Динамо Н 97 - 57 (19:17, 22:13, 31:16, 25:11)
21.01.2018
Регулярный сезон Инвента - Спарта&К 78 - 81 (22:22, 17:14, 12:18, 20:17, 7:10)
Регулярный сезон Спартак Нг - Казаночка 55 - 77 (17:16, 13:14, 10:20, 15:27)
Регулярный сезон Надежда - МБА 82 - 63 (21:22, 26:16, 17:14, 18:11)
27.01.2018
Регулярный сезон Енисей - Спарта&К 66 - 62 (14:15, 11:13, 17:21, 24:13)
28.01.2018
Регулярный сезон Динамо Н - Спартак Нг 64 - 62 (18:17, 12:18, 20:11, 14:16)
Регулярный сезон МБА - Инвента 93 - 85 (25:24, 14:21, 26:14, 16:22, 12:4)
Регулярный сезон Надежда - Динамо М 70 - 55 (18:14, 16:13, 22:16, 14:12)
Регулярный сезон Казаночка - УГМК 53 - 76 (13:20, 5:22, 18:11, 17:23)
02.02.2018
Регулярный сезон Инвента - Енисей 70 - 67 (18:14, 24:13, 12:15, 16:25)
03.02.2018
Регулярный сезон Спартак Нг - Спарта&К 63 - 88 (7:21, 21:20, 19:25, 16:22)
Регулярный сезон Динамо Н - Динамо М 64 - 73 (15:18, 17:17, 17:17, 15:21)
18.02.2018
Регулярный сезон Динамо К - Надежда 84 - 74 (18:10, 27:15, 21:23, 18:26)
Регулярный сезон Инвента - Динамо М 82 - 68 (15:18, 19:18, 27:18, 21:14)
Регулярный сезон Енисей - МБА 81 - 60 (18:20, 15:10, 20:14, 28:16)
Регулярный сезон Казаночка - Динамо Н 65 - 71 (19:19, 15:17, 9:19, 22:16)
Регулярный сезон УГМК - Спарта&К 90 - 56 (28:15, 18:15, 22:11, 22:15)
21.02.2018
Регулярный сезон Динамо Н - УГМК 47 - 88 (12:22, 25:18, 4:31, 6:17)
Регулярный сезон МБА - Спарта&К 74 - 61 (26:18, 19:8, 15:18, 14:17)
Регулярный сезон Динамо М - Енисей 80 - 61 (20:20, 19:17, 23:16, 18:8)
Регулярный сезон Динамо К - Инвента 78 - 63 (29:17, 18:9, 19:23, 12:14)
Регулярный сезон Надежда - Спартак Нг 83 - 64 (11:20, 30:21, 27:14, 15:9)
23.02.2018
Регулярный сезон Динамо К - Енисей 103 - 80 (22:25, 32:15, 28:20, 21:20)
25.02.2018
Регулярный сезон Надежда - Казаночка 75 - 45 (17:17, 26:19, 17:4, 15:5)
Регулярный сезон Динамо М - Спарта&К 88 - 82 (28:19, 19:23, 23:28, 18:12)
Регулярный сезон Инвента - Спартак Нг 84 - 57 (18:19, 33:6, 19:19, 14:13)
Регулярный сезон УГМК - МБА 90 - 53 (24:7, 26:22, 23:13, 17:11)
03.03.2018
Регулярный сезон Динамо К - Спарта&К 94 - 58 (27:8, 23:23, 22:9, 22:18)
04.03.2018
Регулярный сезон Динамо М - МБА 65 - 80 (15:18, 15:20, 15:27, 20:15)
Регулярный сезон Инвента - Казаночка 53 - 56 (9:15, 8:14, 13:11, 23:16)
Регулярный сезон Спартак Нг - Енисей 57 - 81 (15:18, 13:27, 13:24, 16:12)
Регулярный сезон Надежда - Динамо Н 78 - 55 (21:19, 21:9, 23:15, 13:12)
07.03.2018
Регулярный сезон Инвента - Динамо Н 75 - 58 (16:16, 16:10, 22:21, 21:11)
10.03.2018
Регулярный сезон МБА - Динамо К 72 - 101 (23:20, 18:27, 16:25, 15:29)
11.03.2018
Регулярный сезон Спарта&К - Спартак Нг 63 - 57 (13:11, 18:12, 19:14, 13:20)
Регулярный сезон Казаночка - Енисей 76 - 66 (20:12, 11:21, 23:12, 22:21)
Регулярный сезон УГМК - Динамо М 101 - 49 (25:11, 22:15, 27:12, 27:11)
13.03.2018
Регулярный сезон Динамо М - Динамо К 69 - 96 (19:29, 15:31, 20:22, 15:14)
15.03.2018
Регулярный сезон Енисей - Надежда 76 - 73 (17:17, 17:20, 23:16, 19:20)
18.03.2018
Регулярный сезон Спартак Нг - МБА 65 - 75 (19:17, 11:26, 20:16, 15:16)
Регулярный сезон Енисей - Динамо Н 90 - 57 (22:17, 27:9, 16:16, 25:15)
Регулярный сезон Надежда - УГМК 64 - 79 (16:21, 11:21, 19:16, 18:21)
Регулярный сезон Казаночка - Спарта&К 72 - 76 (23:22, 20:17, 12:21, 17:16)
20.03.2018
Регулярный сезон Спартак Нг - Динамо К 55 - 84 (24:25, 14:21, 11:19, 6:19)
24.03.2018
Регулярный сезон УГМК - Динамо К 102 - 62 (30:21, 29:18, 26:10, 17:13)
25.03.2018
Регулярный сезон Спарта&К - Динамо Н 71 - 64 (17:14, 13:19, 18:22, 23:9)
Регулярный сезон МБА - Казаночка 67 - 73 (13:14, 16:17, 18:20, 20:22)
Регулярный сезон Динамо М - Спартак Нг 65 - 79 (17:21, 13:23, 21:16, 14:19)
Регулярный сезон Надежда - Инвента 72 - 61 (16:14, 21:14, 16:19, 19:14)
01.04.2018
1/4 финала Инвента - УГМК 55 - 84 (16:19, 13:25, 13:19, 13:21)
1/4 финала Спарта&К - Енисей 70 - 75 (21:16, 17:23, 17:17, 15:19)
1/4 финала МБА - Динамо К 51 - 96 (16:32, 12:10, 11:24, 12:30)
1/4 финала Казаночка - Надежда 60 - 90 (17:21, 5:29, 20:19, 18:21)
04.04.2018
1/4 финала УГМК - Инвента 87 - 61 (17:11, 30:16, 25:12, 15:22)
1/4 финала Енисей - Спарта&К 67 - 69 (20:24, 18:14, 18:21, 11:10)
1/4 финала Динамо К - МБА 84 - 60 (23:23, 22:8, 17:12, 22:17)
1/4 финала Надежда - Казаночка 65 - 59 (14:17, 19:16, 12:17, 20:9)
05.04.2018
1/4 финала Енисей - Спарта&К 73 - 68 (23:19, 19:18, 16:13, 15:18)
10.04.2018
1/2 финала за 5 - 8-е места Спарта&К - Инвента 68 - 53 (21:11, 17:15, 14:17, 16:10)
1/2 финала за 5 - 8-е места Казаночка - МБА 66 - 77 (16:24, 11:22, 15:14, 24:17)
1/2 финала УГМК - Енисей 98 - 83 (26:20, 20:23, 30:20, 22:20)
1/2 финала Динамо К - Надежда 100 - 55 (22:10, 24:14, 24:17, 30:14)
13.04.2018
1/2 финала за 5 - 8-е места Инвента - Спарта&К 51 - 58 (11:10, 13:18, 9:13, 18:17)
1/2 финала за 5 - 8-е места МБА - Казаночка 75 - 85 (25:13, 21:26, 14:20, 15:26)
1/2 финала УГМК - Енисей 90 - 47 (30:16, 17:11, 23:9, 20:11)
1/2 финала Надежда - Динамо К 83 - 88 (29:25, 28:23, 15:26, 11:14)
15.04.2018
Матчи за 9 - 11-е места Динамо М - Динамо Н 69 - 76 (20:20, 10:19, 20:22, 19:15)
16.04.2018
Матчи за 9 - 11-е места Спартак Нг - Динамо М 61 - 87 (8:23, 11:16, 25:25, 17:23)
1/2 финала за 5 - 8-е места Казаночка - МБА 63 - 71 (24:18, 14:17, 13:16, 12:20)
17.04.2018
Матчи за 9 - 11-е места Динамо Н - Спартак Нг 82 - 72 (24:23, 19:14, 17:15, 22:20)
21.04.2018
Матч за 7-е место Казаночка - Инвента 73 - 59 (11:15, 21:11, 17:15, 24:18)
Матч за 5-е место Спарта&К - МБА 64 - 69 (18:22, 20:19, 11:15, 15:13)
24.04.2018
Матч за 7-е место Инвента - Казаночка 80 - 68 (23:19, 18:13, 17:20, 22:16)
Матч за 5-е место МБА - Спарта&К 78 - 74 (23:20, 24:19, 15:20, 16:15)
Матч за 3-е место Надежда - Енисей 109 - 70 (34:15, 25:15, 17:23, 33:17)
25.04.2018
Матч за 3-е место Надежда - Енисей 78 - 65 (18:11, 15:25, 25:19, 20:10)
27.04.2018
Матч за 7-е место Казаночка - Инвента 76 - 81 (10:25, 16:19, 16:20, 34:17)
Финал УГМК - Динамо К 74 - 64 (17:19, 19:15, 20:18, 18:12)
28.04.2018
Матч за 3-е место Енисей - Надежда 81 - 83 (30:23, 13:23, 17:21, 21:16)
29.04.2018
Финал УГМК - Динамо К 82 - 69 (30:18, 17:11, 21:21, 14:19)
02.05.2018
Финал Динамо К - УГМК 91 - 94 (27:22, 22:26, 28:27, 14:19)
Время начала матчей - московское.